Новини компаній
17:00, 28 грудня 2017 р.

Посети мир приключений

Новини компаній

Все труднее удивить зрителя. Говорят об этом режиссёры-постановщики шоу, сценаристы и авторы. Но тот, кто не ставит перед собой интересных вызовов - вряд ли создаст новый шедевр, который полюбят зрители.

Такую, не легкую задачу поставила перед собой и команда "Цирк Украины", которая уже работала над постановками "Цирк на воде", "Форсаж талантов" и "Огонь и лед", так полюбившиеся зрителям из Киева, Одессы, Харькова, Запорожья, Львова, Днепра.

На этот раз удивлять будут поражающим своим масштабом новогодним спектаклем " Неверленд " .

В основе сюжета - история о Питера Пэна , мальчике, который летает. Игра звука и света, чрезвычайные спецэффекты перенесут вас в сказочную страну где живут его друзья - феи и ангелы, а также пираты и огромный крокодил (длина которого целых 5 метров).

Полгода кропотливой работы над сценарием, трюками и костюмами. В спектакле 22 номера воздушных акробатов, иллюзионистов, клоунов и артистов балета. Часть представления - уникальное шоу фонтанов, танцуют под музыкальные хиты. Огромный экран, который впервые используется в подобной постановке. Подобный можно увидеть разве что на выступлениях звезд мирового масштаба. Все это: световое и музыкальное шоу, фонтаны, иллюзия, для того чтобы перенести зрителя в новогоднюю сказку.

Успейте окунуться в мир приключений в вашем городе !

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...