• Головна
  • Грандиозные новогодние распродажи в ТРЦ Ривьера
Реклама
17:00, 21 грудня 2017 р.

Грандиозные новогодние распродажи в ТРЦ Ривьера

Реклама
Грандиозные новогодние распродажи в ТРЦ Ривьера

Если у тебя совсем нет новогоднего настроения, то не спеши расстраиваться! 1 поездка может изменить ситуацию и подарить чарующую атмосферу праздника, а вместе с ним поможет решить множество вопросов, которые создают предновогоднюю суету.

Пять самых главных причин приехать в ТРЦ Ривьера:

- стартовали новогодние распродажи во всех магазинах, скидки до 70% обеспечат вам приятный и продуктивный шопинг с возможностью обновления своего гардероба!

- Новогодние подарки. Ассортимент и разнообразие позволят вам за одну поездку закрыть все пункты в своем списке подарков для родных и близких: одежда, посуда, новогодние игрушки, декор, детские товары, аксессуары и косметика.

- Праздник для всей семьи. С 19 декабря ТРЦ Ривьера преобразился в новогоднюю резиденцию Санты, яркие фотозоны, аниматоры и атмосфера чуда царит в каждом уголке.

- Новые магазины. Отдельное внимание стоит уделить первому официальному магазину NYX! Открытие 23 декабря, в рамках которого всех покупателей ждут дополнительные скидки и подарки. На 2м этаже ТРЦ Ривьера открылся первый в Одессе супермаркет для деток всех возрастов Baby БУМ. А также сразу 3 новых ритейлера, единственных в своем роде на юге Украины: Daniel Hechter , Superdry и F 91.

Грандиозные новогодние распродажи в ТРЦ Ривьера, фото-1

Провести день всей семьей в Ривьере, подарить незабываемые эмоции детям, посмотреть новое ледовое шоу и пообщаться с Сантой, обновить гардероб и побывать в новых уникальных для Одессы магазинах - что может быть круче?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...