• Головна
  • Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО)
ТОП нелепых тренингов
00:14, 21 грудня 2017 р.

Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО)

ТОП нелепых тренингов
Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО)

На самом деле, где-то на свете, а, может, и в самой Одессе существуют толковые тренинги, после которых люди становятся успешными, здоровыми и счастливыми.

Бедняки превращаются в толстосумов, старые девы находят суженого-ряженого, а мямли вырастают в самоуверенных альфа-самцов. Но на один полезный тренинг приходится целый ворох бессмысленного выслушивания человека с не совсем здоровой психикой. Им 048 передает пламенный привет, и напоминает, что квалифицированную консультацию всегда можно успеть получить на Канатной, 27.

В канун Нового года наша редакция задумалась: какие полезные знания можно успеть получить в 2017-м году, и перебрала для данного обзора предлагаемые в Интернете варианты. Но в процессе мы поняли, что актуальнее говорить о нелепых курсах.

Какие-то из перечисленных ниже тренингов просто забавные, есть странные и даже возмутительные варианты, но в большинстве своём такое обучение – пустая трата времени и денег. Описание каждого курса приведено из первоисточника. Будьте готовы удивляться!

Гимнастика славянских чаровниц

Результаты могут быть самыми разными – от коррекции фигуры до коррекции судьбы. С помощью специально подобранного комплекса упражнений решаются такие вопросы, как коррекция осанки, развитие гибкости, оздоровление позвоночника и гинекологической сферы, привлечение в свою жизнь мужчины или выстраивание более гармоничных отношений с партнером, с детьми и родителями.

Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО), фото-1

Но самый главный эффект – это восстановление естественного для данной женщины ритма жизни, в результате чего происходит постепенное обновление женщины, омоложение, освежение чувств и реализация истинных желаний, что делает ее счастливой и успешной естественным для нее путем, по-женски. Именно такая женщина, умеющая управлять своими внутренними энергиями, называется чаровницей.

Продолжительность: 1 день, цена - 500 грн.

Квантовый массаж

Это энергетический массаж, который внешне напоминает классический, но работа происходит не с мышцами, а на энергетическом уровне. Он разработан в развитии техники Квантового смещения.

Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО), фото-2

Квантовое Смещение - это метод, в основе которого лежит состояние Чистого Осознания, или глубокого покоя. Все необходимое свершается как бы само собой. Квантовое смещение может работать с любым запросом (бизнес, отношения, здоровье, и т.д.)

Продолжительность: 1 день, цена: 250 грн.

Тренинг по нумерологии

Мастер нумерологии владеет методиками гармонизации квартир, частных домов, офисов. Рассчитывает кармические паспорта, бытовые паспорта, блуждающие звёзды на год. Владеет методами выбора благополучных дат для важных событий (свадьба, открытие фирмы, посещение медицинских учреждений и т.д.) нумерологических кодов и психоматрицы человека, совместимости партнёров.

Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО), фото-3

Простые и доступные приёмы цифрового психоанализа помогут построить гармоничные отношения с родными, близкими, друзьями, сослуживцами; увидеть свои сильные и слабые стороны (рекомендации по усилению слабых качеств), зная только дату рождения человека, знать его характер и особенности поведения (начальник, новый партнёр), узнать наилучшее направление в развитии для вашего ребёнка, избежать размолвок, ссор и скандалов, проверить сексуальную совместимость со своим партнёром.

Продолжительность: 1 день, цена: 1200 грн.

Денежный поток

Мы приглашаем вас на уникальный авторский тренинг, который дает эффект полного погружения в нашу отечественную экономику. Вы спросите зачем вам это нужно...... вы можете перенести этот опыт в свою реальную жизнь.

Цель этого тренинга - играя и развлекаясь, изменить Ваши взаимоотношения с деньгами. Этот тренинг поможет Вам ощутить вкус денег, увидеть возможности дополнительного заработка и научиться быстро принимать решения. Во время игры тренер обратит Ваше внимание на то, как именно Вы принимаете решения, на последствия и результаты Ваших действий. Вы научитесь анализировать ситуацию, прислушиваться к своей интуиции.

Продолжительность: 1 день, цена: 350 грн.

Как научиться укладывать девушку в постель за один вечер

- Как научиться подходить к девушкам с удовольствием без "грузов" в голове

- Страхи, как их перебороть и навсегда позабыть

Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО), фото-4

- Уникальные открывашки, как их конструировать

- Как научиться вообще ни о чем не париться, авторская методика

Продолжительность: не указана, цена - 1600 грн.

Магия женского голоса

«Магия женского голоса» – курс для женщин, которые хотят Звучать, Говорить и Общаться свободно, быть Сексуальными, Притягательными и просто Восхитительными!

Одесситов учат на курсах, как "уломать" девушку в первый же вечер (ФОТО), фото-5

Ваш голос в четырёх женских ипостасях: «Девочка», «Хозяйка», «Любовница», «Королева».

Продолжительность: 6 занятий, цена - 2950 грн.

"Кто Я?! Свет Мой, Зеркальце, скажи!..."

В последнее время все чаще ко мне на консультациях и на групповых занятиях обращаются с запросом "Кто Я?" или "Я в поиске Себя". Понимаю, что Это важная тема и очень актуальна сейчас. Я сама прошла этот путь и готова поделиться с теми, кто в начале пути! Мы вместе обязательно "найдем" ответ!

Продолжительность: курс занятий, цена - благотворительный взнос.

Сочини ребенку сказку

Каждый участник сможет не только узнать много нового о психологии ребенка, но и научится сочинять сказки. Эти терапевтические истории помогут вашим малышам преодолеть сложности в саду и школе, научат быть добрыми, избавят от страхов и вредных привычек.

Продолжительность: 2 - 2,5 часа, цена: 150 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #тренинги #приколы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...