• Головна
  • Рождественские вечера и предновогодние корпоративы в кафе Luna Bar & Grill
Новини компаній
17:00, 15 грудня 2017 р.

Рождественские вечера и предновогодние корпоративы в кафе Luna Bar & Grill

Новини компаній

В одесском кафе Luna Bar & Grill посетителей ждёт аппетитная европейская, одесская, японская кухни. Разнообразное меню состоит из классики жанра и эксклюзива, образцов изысканности и аристократической простоты. Кафе имеет в ассортименте популярные и востребованные экзотические яства.

Luna - заведение, великолепно подходящее для:

  • официальных встреч;
  • общения бывших одноклассников или однокурсников;
  • ужина для двоих;
  • парадных банкетов;
  • проведения pre-пати;
  • музыкальных вечеров с DJ.

    В кафе проводятся вечеринки, детские праздники, корпоративы.

Деловые люди заходят в кафе на питательный ланч. Его меню ежедневно обновляется. Позавтракать здесь можно до полудня.

Бар содержит широкий ассортимент разнообразных бодрящих напитков. Искусными барменами готовятся восхитительные коктейли. Глинтвейн согреет зимой, мохито освежит в летнюю жару. Круглый год в наличии свежее пиво.

Заведение быстро и качественно организовывает банкеты от 300 грн. В залах кафе возможно комфортное размещение до шести десятков человек. Сотрудники Луны умеют декорировать помещение, продумать меню и выбрать напитки. Веселиться и танцевать можно будет хоть до утра.

Неповторимый вкус и аромат имеет шашлык , поджаренный на открытом огне. Одной из изюминок гриль - бара Luna являются мясные и рыбные блюда, запеченные на горячих углях.

Мангал располагается непосредственно в зале. Сделавшие заказ посетители, могут понаблюдать за процессами запекания кушанья.

Упоительный запах свежеприготовленного блюда оценят не только любители шашлыков, но и наиболее искушённые гурманы. Благодаря отлично функционирующей вентиляционной системе, дым не докучает гостям заведения.

В выходные дни в кафе по вечерам живая музыка. Звуки гитары и прочих инструментов создают романтичное настроение.

В Luna Бар и Гриль смогут приятно удивить наиболее требовательных завсегдатаев ресторанов. Регулярно проводятся акции ежедневные и сезонные. Двери Luna Бар открыты для гостей заведения ежедневно с десяти утра вплоть до полуночи. В кафе возможно подключение к Wi-Fi.

Заведение предоставляет такой вид сервиса, как кейтеринг. Если клиентами запланировано мероприятие в любом помещении или на природе, Luna Бар решит вопрос с питанием. Услуга актуальна для проведения деловых встреч, круглых столов, корпоративных вечеринок и конференций. Качественное оборудование сохранит необходимые температурные и вкусовые качества блюд.

Вместе с Confetti events & catering кафе проводит выездные праздники, рассчитанные на участие от двух до тысячи гостей как в Одессе, так и в прочих населенных пунктах Украины.

В помещении имеются большие телевизоры. С помощью их удобно в компании смотреть трансляцию футбольных матчей. Кафе осуществляет доставку всех блюд из фирменного меню. Возможна доставка блюд с мангала.

Востребована доставка обедов в офис и на дом в Одессе . Популярна доставка суши.

Ждём Вас в нашей уютной обстановке)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кафе #шашлык #доставкаеды #Рождественскаявечеринка #корпоратив
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...