• Головна
  • Одесские волонтеры устроят "Елку" для малышей из области (ФОТО)
18:21, 11 грудня 2017 р.

Одесские волонтеры устроят "Елку" для малышей из области (ФОТО)

Одесские волонтеры устроят "Елку" для малышей из области (ФОТО)

Волонтер Катерина Ножевникова рассказала о том, как благотворительный фонд "Корпорация Монстров" поздравит деток с Новым Годом.

Катерина Ножевникова опубликовала пост, в котором рассказала, как благотворительный фонд помогает детям на протяжении года, что действительно нужно "в подарок" интернатам, сиротам, детям из малообеспеченных семей:

"Каждый интернат на сегодняшний день имеет по три, а некоторые по 4 дарителя, которые к НГ привозят подарки. Дети получают по 3-4 подарка... Не все откликаются на мои и Александра Тишейкина предложения заменить "конфеты и 28 машинку" на компьютеры, книжные классы или прокладки, - пишет волонтер, - Мы с удовольствием найдём вам подопечных в течении года- нужны ремонты, бытовая техника, канцелярия и средства гигиены. Нужны прививки, компьютерные классы и "поставить пломбу Мише. 12 лет".

Одесские волонтеры устроят "Елку" для малышей из области (ФОТО) , фото-1
Одесские волонтеры устроят "Елку" для малышей из области (ФОТО) , фото-2

Также волонтер рассказала, что, как и в прошлом году, "Корпорация Монстров" устроит "Елку" для тех детей из Одесской области, которые редко попадают на подобные мероприятия, на городские елки и утренники. 

Одесские волонтеры устроят "Елку" для малышей из области (ФОТО) , фото-3

"Будет елка и маленькие подарки и Дед Мороз с мандаринами) Мандарины, подарки (конфеты, канцтовары, средства гигиены, книжки и игрушки) можно приносить на пункт выдачи по вторникам, четвергам и субботам с 10 до 13:00 по адресу 2-ц куликовский переулок, 4.", - пишет Катерина Ножевникова. 

Читайте также: Приют для животных "Ковчег" просит одесситов о помощи (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волонтеры #дети #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...