• Головна
  • Где весело провести время с друзьями?
Реклама
06:00, 10 грудня 2017 р.
Надійне джерело

Где весело провести время с друзьями?

Реклама
Где весело провести время с друзьями?

 Развлечения – не только метод избавиться от скуки и скоротать время. Прежде всего, это отдых. Он заключается в интересном общении, новых ощущениях, неизгладимых впечатлениях и т.д. Весело отдохнуть с друзьями в комфортной и непринужденной атмосфере хочется всегда. Ведь только так можно спрятаться от обычных диких, утомительных ритмов жизни больших мегаполисов.

 Одесса всем своим видом подсказывает, что пришла пора остановиться и насладиться отдыхом. Куда пойти в Одессе никогда не было проблемой. Оживленная и приятная обстановка ждет вас в первую очередь в самом центре города. Отдых в центре Одессы вскружит голову каждому. Большое количество разнообразных фестивалей, концертов, театральных постановок, развлекательных комплексов, детских площадок, караоке клубов, кинотеатров, квест комнат и пр., что не хватит времени перечислить, ждут вас и вашего выбора. Мы не дадим вам скучать. Мы поможем отыскать вариант промеж массы предложений, чтобы ваши новогодние праздники с друзьями или просто выходные стали поистине незабываемыми!

В проекте участвуют:

Взять участие в проекте:

Где весело провести время с друзьями?, фото-1

Обзор квеста Кинотеатр "Nosferatu"

Говорят, что если тебя укусит летучая мышь, то у тебя есть все шансы стать вампиром. Ну, или, на крайний случай, Бэтментом. Меня же укусила самая обычная мышь и я стал квестером. Скажете, что глупости? Ну, не знаю. Сами посудите: я стал испытывать жуткую жажду к всё новым и новым квестам, покусал всех своих друзей и теперь они тоже - квестеры… признаки вампиризма на лицо:) Спросите почему я завел эту тему?

 Друзья, устраивайтесь поудобней и берите ведро попкорна, только не с чесноком, конечно! Мы с вами попадаем в “Кинотеатр Носферату” от компании Мышеловка. Квесты по фильмам всегда привлекают публику, но я считаю, что авторские идеи обладают большей таинственностью. Ожидание к таким квестам всегда завышены, но как приятно, когда они оправданы. Носферату – это вам не Роберт Патиссон с низким гемоглобином или подгоревший Блэйд, а самый настоящий вампирский олдскул с соответствующей атмосферой. Кстати, она здесь просто восхитительна! Оформление квеста не только впечатляет свой аутентичностью и качеством, но и полностью погружает вас в мир “бессмертного” кинематографа.

 Отдельно хотел бы остановиться на заданиях. Я думаю, что современный мир квестов требует новых и смелых решений. И в арсенале Носферату немало таких новшеств. Очень порадовала многошаговость логики в заданиях и, что немало важно - их четкая привязка к сюжету. Лишь одно задание выбивается из общей канвы, но и оно является чем-то новым и достаточно интересно в выполнении. И не могу пройти мимо чувства юмора, которым приправлен этот кровавый коктейль. Кстати, о кровавости, квест не является хоррором, поэтому смело могу рекомендовать его даже самым пугливым любителям квестов.

Контакты:

Где весело провести время с друзьями?, фото-6

Клуб виртуальной реальности VRATA 

  Клуб виртуальной реальности VRATA «VRATA» - клуб виртуальной реальности в Одессе абсолютно нового формата.У нас вы сможете одновременно поиграть 8-ром(4 шлема HTC Vive и 4 шлема Oculus Rift),выбрав для себя наиболее подходящую. Полноценное место для отдыха и развлечении, динамичных игр в VR и спокойного отдыха в зоне бара с вкуснейшими кальянами, отличное место для празднования дня рождения или проведения корпоративов. Клуб размещен в центре города, удобная транспортная развязка, площадка на 6 парко-мест. В клубе установлены мощные компьютеры, которые позволяют максимально погрузиться и насладиться временем проведенным в виртуальной реальности. 


 VRATA-место как для одиночного прохождения игр так и для совместного досуга больших компании, подходит как детям от 7 лет так и более старшему поколению, игровая атмосфера, дружеские чемпионаты.В перерывах между игрой VR можно развлечься в настольные игры.Так же есть возможность поиграть на PS4 Pro на большом экране проектора и PS4 в уютной кабинке для 5ти человек.

Для тех кто проголодался-пицца, бургеры, и прочие вкусняшки по доступным ценам!

График работы: 11.00-01.00  

Контакты:

Где весело провести время с друзьями?, фото-20

"Кульминация" - это больше чем квест, а именно квест-перфоманс

Кульминация специализируется на тематике хоррор квеств. По сути это фильм ужасов с вашим участием в главной роли. И в этой сфере компания достигла лидирующих позиций в Одессе. Об этом говорят рейтинги ведущих сайтов о квестах. (к примеру: рейтинг на Мире квестов составляет 4.9 из 5). главная миссия квестов "кульминаци" погрузить людей в чрезвычайную атмосферу, чтобы дать волю их истинным чувствам и одержать победу над собственными страхами. И для этого используются высококачественные спецэффекты, также инновационные технологии. Но самым главным отличием от других хоррор-квестов является возможность выбрать для прохождения квеста "запредельный уровень страха". В таком случае мы гарантируем экстремальные ощущения, наивысший прилив адреналина и сверхъестемтвенные эмоции.

 Кульминация - это превосходная идея для проведения корпоратива, дней рождений. Мы провели уже больше сотни дней рождений и часто мы слышали от наших клиентов фразы: "такой день рождения я еще долго не забуду". Поэтому отходите от банальных празднований и отмечайте знаменательные события у нас. Тем более, что есть возможность купить подарочный сертификат на прохождение квеста и подарить его имениннику. Отдельно стоит выделить, что мы проводим множество детских дней рождения. Да, дети любят ужасы и, в некоторых случаях, ведут себя смелее чем взрослые. Благодаря большому опыту мы смогли выработать к нашим юным клиентам индивудальный подход и разработали услугу "horror party".

 И теперь Кульминация стала идеальным решением для проведения детских праздников.

Контакты:

Где весело провести время с друзьями?, фото-30

SkyRoom – лучшее место для отдыха

 Идея цифровых кафе : Стоимость качественной видеотехники и акустики составляет не одну заработную плату и этим отпугивает многих покупателей. Гораздо лучше будет посетить с друзьями цифровое кафе, где не только можно смотреть футбол в отличном качестве и погрузиться в атмосферу стадиона, но и устроить реальные состязания на игровых консолях. При этом нет никакого риска побеспокоить соседей бьющими через край эмоциями.

 В уютном лофте вас ждет огромный экран, качественный объемный звук, стильный интерьер и вежливый персонал. У нас вы можете не только посмотреть футбол в HD качестве, но и устроить игровой марафон на консолях РS, Xbox, окунуться в виртуальную реальность при помощи SONY VR. Но это еще не все. Возможности этого цифрового кафе позволяют устроить с друзьями просмотр любимого кино на огромном экране и с отличным звуком, устроить дружеские состязания – вас ждет увлекательная игра на Sony playstation, Xbox.

 Итак, в SkyRoom на Таирова можно устраивать просмотр трансляции футбольных матчей всей компанией. Вас ждет потрясающее своей четкостью и яркостью изображение, прекрасный ясный звук. Вы даже не заметите, что все еще находитесь в кафе, а не на стадионе – эффект присутствия вам обеспечен. В межсезонье в этом месте вас тоже ждет масса способов нескучно провести время и как следует расслабиться за качественной игрой. К вашим услугам Sony playstation, Xbox, поиграть в которые можно на большом экране.

 Если же вы захотите совсем отрешиться на время от окружающего мира, то вас ждет SONY VR – погружение в виртуальную реальность. Независимо от того, ищете ли вы где посмотреть футбол на Таирова, или место для просмотра фильма, или поле боя для дружеского матча на консолях – SkyRoom всегда готов предоставить своим клиентам качественное изображение на большом экране, хороший объемный звук, новейшие игровые консоли и возможность отправиться в виртуальные приключения.

Контакты:

Где весело провести время с друзьями?, фото-36

Самые антуражные квест комнаты в Одессе от PAUTINArooms

С набором популярности такого вида развлечений, как квесты создателям приходится делать свои испытания всё более сложными и привлекательными для прохождения. Отлично с этим справляется квест комната Одесская PAUTINA. В ассортименте предложений довольно антуражные и атмосферные квесты, основанные на литературных и кинематографических произведениях, что позволяет буквально окунуться в атмосферу того или иного сюжета. Здесь будет интересно побывать и тем, кто впервые решил попробовать провождение досуга в таком стиле, так и опытным игрокам

Что такое квест комната Квесты - это широкий спектр заданий, каждое из которых, в конечном итоге, заключается в выходе из комнаты. В нее команда попадает по своему собственному желанию, а вот выход возможен только после того, как участники найдут внутри замкнутого пространства, полного загадок, ключ. Второй вариант - дверь откроет администратор, по истечении времени отведенного на испытание. Стандартный сеанс длится 60 минут.

Квесты от PAUTINArooms

Среди предложений сета квест комнат PAUTUNA, можно найти такие названия, которые сами по себе приоткрывают завесу сюжета их легенды. "Голова Берлиоза" по мотивам романа М.Булгакова "Мастер и Маргарита", "Кабинет Гоцмана" по мотивам известного сериала "Ликвидация", современный детектив "Что скрывают блондинки...", "Книга Мертвых" и "Сокровище Хамунаптры" по мотивам блокбастера "Мумия" Приключения в новых пространствах и измерениях созданных авторами комнат, определенно принесут переживания, эмоции и азарт, которые того стоят. Заставят на полную мощность работать смекалку, логику, внимательность и интеллект. Минимальные требования к участникам В комнату допускаются взрослые и дети не младше 12-ти лет. Одновременно команда может состоять из двух - шести человек. Игра не требует никаких дополнительных навыков и умений, оборудования и инвентаря. Только смекалку и жажду хорошо и весело провести время. Стоимость такой забавы зависит от дня недели и времени суток.

Квест как подарок

Квест комнаты от PAUTINArooms несут в себе исключительно развлекательный характер. Они абсолютно безопасны. В случае возникновения затруднений, администратор может либо дать подсказку неопытной команде, либо по требованию вовсе прервать сеанс. Посещение квеста может служить отличным подарком родным и близким к любому празднику. Здесь можно приобрести подарочный сертификат, действующий в любой время любого дня недели при условии заблаговременного бронирования. PAUTINArooms - это не то место, в которое хочется вернуться. Отсюда просто не хочется уходить!

Контакты:

Где весело провести время с друзьями?, фото-47

Mafia Club Odessa

Сегодня многие Одесситы предпочитают принимать участие в различных марафонах, а также улучшать собственную деятельность, за счёт возможности соревноваться с другими игроками, заинтересованными в победе, и, конечно же, славе. Поэтому интерес к клубу Mafia Club Odessa довольно-таки повышен среди многих искренних ценителей настоящей игры. Популярный в Одессе клуб классической интеллектуальной игры Мафия приглашает любителей игры принять участие в различных марафонах, выездных играх и многих других незабываемых путешествиях. А также получить от всего процесса множество уникальных эмоций и удивительных ощущений. Приглашаем в Мафию Мы отобрали профессиональных игроков для совершения различных рейтинговых игр. Для каждого из участников проводятся специальные марафоны, и, конечно же, уникальные выездные игры. Благодаря чему в наших выездных играх для корпоратива царит уникальная атмосфера, позволяющая благоприятно проводить время и улучшать свой досуг с пользой. В нашей команде присутствуют сертифицированные ведущие, которые создают уникальные впечатления для каждого заинтересованного человека в данной игре. Посетив Mafia Club Odessa вы, безусловно, сможете влиться в приятную атмосферу, и стать нашим потенциальным членом популярного клуба. Мы отбираем профессиональных игроков, и обеспечиваем для них множество незабываемых марафонов, которые приятно удивляют каждого из них.

Контакты:

+380935913483 Евгений

+380637260581 Сергей

+380932930260 Ваге

 mafclubod

mafia_club_odessa

Где весело провести время с друзьями?, фото-56

Questoria, живые квесты

Ух, наконец-то, ты нашёлся! Наш новый герой!Без тебя не спасти Галактику от захватчиков или гробницу древнего фараона от грабителей. И всё это в мире живых квестов компании Questoria! Квестория — сюжетно-детективная игра, чем-то схожа с мафией. Но тут куда больше экшена! Представь, что с друзьями смотришь фильм. Вдруг, белый шум, вспышки света... Вы все стали его главными героями. Известна лишь ваша биография и последние события. А как ситуация будет развиваться дальше — решайте сами. У каждого есть цели на игру. Придётся сыграть против других, выбирай оружие по вкусу: грубая сила, харизма или флирт.

Questoria организовывает дни рождения, корпоративы и детские праздники. Наше преимущество — никакой привязки к месту. Ведущий устроит незабываемые приключения в офисе, дома или на пикнике в тайге.  В арсенале 32 сценария для разных возрастов и интересов. А если хочешь сыграть с незнакомыми людьми, то приходи на открытые игры. Расписание с формой для регистрации смотри на нашем сайте.

Контакты:

Play&Smoke

Play&Smoke - игровой клуб, расширяющий границы возможностей геймеров всех возрастных категорий. Здесь оборудованы современные игровые комнаты и lounge зона, где можно посвятить время настольным играм или спокойному досугу за кальяном. Вниманию посетителей предлагается 4 комнаты с разной вместительностью и дизайном. Каждая из них способна комфортно разместить до 15 гостей, и самые активные из них могут насладиться детализированной картинкой на большом экране, играть в PlayStation 4.

Приятный и дружелюбный коллектив нашего клуба ориентирован на качественный досуг своих посетителей. Для вас существуют разные варианты отдыха: спокойная атмосфера в небольших комнатах или гейм-пати с ароматным кальяном из большого многообразия табачных смесей. К вашим услугам сорта Serbetli, DarkSide,Dead Horse, Fumari в чистом или комбинированном виде. А для гурманов, мы предлагаем кальян на фруктах или молоке.

Акции для наших посетителей действуют круглосуточно, и всегда пополняются интересными предложениями:

  •  заказ игровой комнаты от двух часов, позволит вам оплатить только 50% стоимости кальяна Serbetli - а это 60 грн;
  •  с понедельника по четверг действует скидка 50% на все игровые комнаты при условии, что время заказа с 11-00 до 15-00;
  •  в свой день рождения, вы получаете скидку 15% в любое время;
  •  приведя к нам своего друга, вы получаете скидку 5% на все виды услуг. Больше друзей - ощутимее персональная скидка!

Вы можете забронировать комнаты в новогоднюю ночь от 300 грн.

У нас можно приносить свои напитки и еду, и провести время содержательно вы можете в любое время суток. В нашем консольном клубе нет возрастных ограничений, мы поможем вам отметить праздник или отвлечься от будничного однообразия без существенных трат. Под каждый запрос мы найдем актуальное предложение. Вам будет интересно у нас!

Контакты:

Где весело провести время с друзьями?, фото-75
Где весело провести время с друзьями?, фото-76
Где весело провести время с друзьями?, фото-77
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Квесты #Мафия #футбол настольный #Ps4 #клуб виртуальной реальности #виртуальные клубы #квест комнаты
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...