• Головна
  • "Он просто на меня тупо ехал": пьяный одессит на БМВ таранил машины (ВИДЕО)
15:24, 11 грудня 2017 р.

"Он просто на меня тупо ехал": пьяный одессит на БМВ таранил машины (ВИДЕО)

"Он просто на меня тупо ехал": пьяный одессит на БМВ таранил машины (ВИДЕО)

В пятницу вечером патрульные получили информацию о преследовании сотрудниками государственной службы охраны водителя автомобиля, который движется по улицам города и совершил несколько аварий.

На улице Львовской, при попытки уйти от преследования, водитель BMW столкнулся с автомобилем Mitsubishi и наехал на припаркованный автомобиль Volkswagen. Остановился автомобиль беглеца только после наезда на дерево. В дорожной аварии телесные повреждения получил водитель одной из легковушек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Одессе выставили на продажу красивейшее авто на планете

Патрульные, прибывшие для оформления необходимых материалов, обратили внимание, что руководитель BMW находится с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения экспертизы в установленном законом порядке, он отказался.

"Он с 5-й Фонтана летел, я раза три просто ушел, он просто на меня тупо ехал, я еле вывернул. Он несколько машин по дороге только ударил", - говорит очевидец.

Правоохранители выяснили, что 29-летний мужчина находится в активном розыске. Правонарушитель задержан и передали следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #БМВ #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...