• Головна
  • Планируем вечер: украинский боевик «Киборги» и концерт Натальи Могилевской в Одессе (АФИША)
08:29, 11 грудня 2017 р.

Планируем вечер: украинский боевик «Киборги» и концерт Натальи Могилевской в Одессе (АФИША)

Планируем вечер: украинский боевик «Киборги» и концерт Натальи Могилевской в Одессе (АФИША)

048 рекомендует, как провести вечер понедельника

Начинаем новую неделю неспешно  в размеренном темпе, чтобы после активного отдыха на выходных  восстановить силы. А вечером на новой волне энтузиазма можно смело отправляться получать новые впечатления. Концерт Наталь Могилевской порадует любителей зажигательных ритмов и лирических баллад. Ценителям хореографического искусства  стоит посмотреть модерную постановку балета «Кармен». Фанам саги «Звездные Войны» интересно будет поиграть в квиз по мотивам кино-эпопеи. В прокат вышел боевик, снятый о героической защите украинскими бойцами Донецкого аэропорта. Он для тех, кто настроен не на развлечение, а на размышления.

Боевик «Киборги»: история героической защиты Донецкого аэропорта

Когда: 11 декабря, 12:00-23:40

Где: кинотеатры города

Цена: 70-135 грн.

Украина, 2014 год. История о настоящих героях своей страны. Они держат Донецкий аэропорт имени Сергея Прокофьева тогда, когда вражеские силы превосходят их численно в разы. Больше того, враги уже сообщили о захвате стратегического объекта. Украинцы 4 месяца уже удерживают объект, и пока в них верят те, кто ждёт их дома, они будут стоять до конца. Стратегическая группа впервые прибывает на аэропорт и готова 2 недели защищать свою страну именно здесь. Это место сведёт вместе музыканта, сына богатых людей, простых ребят которые хотят только одного – чтобы их страна была надёжно защищена, чтобы их мамы, жёны, девушки и сёстры были в безопасности.

Планируем вечер: украинский боевик «Киборги» и концерт Натальи Могилевской в Одессе (АФИША), фото-1

 

Возвращение Натальи Могилевской: похорошевшая певица споет одесситам

Когда: 11 декабря, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 200 - 1000 грн

Изысканная и неподражаемая певица - Наталья Могилевская. Она не просто голосистая исполнительница. Сейчас она является примером для многих женщин. Своим внешним видом певица доказывает: недостижимых целей не существует. Чтобы посмотреть, насколько изменилась любимица всей Украины, и послушать её чарующий вокал, приходите на одесский концерт.   Амбициозная, но гармоничная Наталья Могилевская постоянно находится в центре внимания. Одна из самых ярких звезд украинской эстрады, она талантлива не только как певица, но и как продюсер, актриса и телеведущая. За свою карьеру артистка была отмечена многочисленными премиями и наградами ("Лучшая певица Украины", "Лучшая телеведущая Украины", "Самая красивая женщина страны").

 

Модерная постановка классического балета о страстной любви – «Кармен.TV»

Когда: 11 декабря, 19:00

Где: Оперный театр

Цены: 80-850 гривен.

Музыка Жоржа Бизе во уже несколько столетий вдохновляет постановщиков на различные вариации балетов и опер. Исключением не стала и идея Раду Поклитару, на которую балетмейстера вдохновили композиции величайшего итальянского автора музыки. Билет на «Кармен.TV» («Киев Модерн-Балет») – это ваш шанс посмотреть на то, как классическая задумка выглядит в соединении с хореографическим новаторством. Задуманная всего пару лет назад, великолепная постановка уже успела отшуметь множество раз. Временами выступление показывалось в качестве спектаклей на 1 акт. Также балет был представлен зрителю как полнометражный спектакль. Зрелище, создаваемое гениальным хореографом Раду Поклитару, - это всегда не просто танцы и взаимодействие их участников, а настоящее театральное действо с  сложными трюками,  головокружительными па,  впечатляющими костюмами.

 

Квиз по вселенной «Звёздных войн»: прояви эрудицию и повеселись с друзьями

Когда:11 декабря, 19:00

Где: Караоке-ресторан Nice club

Цена: 50 грн.

Интеллектуально-развлекательная игра для любителей вселенной "Звёздных войн". Участвуют команды от двух до восьми человек. Вопросы разного формата, интересные для любой аудитории. Разгадываете ребусы, отвечаете на несложные вопросы, угадываете мелодии, смотрите на любимых героев - и просто хорошо отдыхаете с друзьями!

 

 Марципановая Мафия: город засыпает, просыпается азарт

Когда: 11 декабря, 19:00

Где: арт-кафе «Марципановая мафия»

Цена: 80 грн

Надоело просто слоняться по кафешках и клубам? Интеллектуальная, настольная ролевая игра «Мафия» сделает ваш досуг более острым и пикантным. Вы последняя надежда этого города. Каждую ночь мафия будет убивать одного из вас. Тебе будет трудно выиграть битву ночью, но помни, что самое главное не проиграть днем. Если ошибешься - ты пропал. Вы же любите игру «Мафия»? Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан. Игроки делятся на две команды: мирные жители, не знакомые друг с другом, и команда Мафии, находящаяся в меньшинстве, но знающая друг друга. Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Никогда не играли? Не беда! Новым игрокам перед каждой партией проводится объяснение правил.

Планируем вечер: украинский боевик «Киборги» и концерт Натальи Могилевской в Одессе (АФИША), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия #анонсы #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...