• Головна
  • Бывший главврач устроил погром в больнице в Одесской области (ФОТО)
10:43, 8 грудня 2017 р.

Бывший главврач устроил погром в больнице в Одесской области (ФОТО)

Уволенный главврач Татарбунарской ЦРБ ночью организовал снос аптеки в вестибюли больницы. 

Об инциденте сообщает у себя на странице в Фейсбуке журналист из Татарбунар Виктория Алексеенко. По ее словам, с тех пор как Михаил Ткаченко был уволен с поста главного врача, он терроризирует бывших коллег, угрожает, пытается восстановиться в должности и даже приходит на старое рабочее место, делая вид, что до сих пор руководит больницей. 

Бывший главврач устроил погром в больнице в Одесской области (ФОТО), фото-1

Михаил Ткаченко - пенсионер. При увольнении с поста главврача он получил выходное пособие в размере 50 тысяч гривен. Но мужчина рвется назад, желая вернуть себе роль "хозяина" коммунального учреждения. 

Бывший главврач устроил погром в больнице в Одесской области (ФОТО), фото-2

Пребывая на посту главного врача, Михаил Ткаченко разместил в вестибюле больницы аптечный киоск. Никакой арендной платы за пользование коммунальной собственностью он не платил. Суд обязал Ткаченко освободить помещение и снести киоск. 

В итоге, для сноса киоска бывший главврач выбрал ночь с 4 на 5 декабря. Несмотря на то, что снос киоска ночью являл собой полнейшее безобразие, испуганный персонал больницы решился вызвать полицию только на следующий день. 

"Представьте себе: ночь, больница, больные люди, электроинструменты грохочут, мужики топают, ногами выбивают гипсокартоновые стены, вываливают окна, двери, вырывают розетки, раздирают линолеум...Это как же нужно было запугать весь медицинский персонал, чтобы дежурный врач даже не решился среди ночи вызывать полицию!", - пишет журналист. 

Напомним, ранее мы писали о том, что за одесского судью, отпустившего директора "Виктории", взялись прокуроры

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#больница #аптека #главврач #полиция #снос
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...