• Головна
  • Тату салон «VeAn» в Одессе – высококачественные услуги от высококвалифицированных специалистов
Новини компаній
17:00, 7 грудня 2017 р.

Тату салон «VeAn» в Одессе – высококачественные услуги от высококвалифицированных специалистов

Новини компаній

В мире есть множество способов украшения тела, самыми эффектными из которых являются услуги тату, татуажа и пирсинга. Тату - замечательная возможность не только украсить свое тело, но и продемонстрировать свой индивидуальный характер, стиль, свои жизненные принципы и ценности. Данная услуга популярна среди девушек и мужчин. Так как сфера тату наполнена невероятным количеством изображений, каждый человек может подобрать именно тот эскиз, который больше всего придется по душе.

Прекрасным дополнением к тату является пирсинг. Данная услуга так же довольно разнообразна. Сегодня пирсинг осуществляется по всему телу, данная услуга имеет не только широкий выбор видов пирсинга, но и каждый вид делиться на стили. К примеру, вид пирсинга - прокол губы, имеет множество стилей: монро, поцелуй ангела, мадонна, укус змеи, медуза и так далее. Пирсинг не только дополнит образ, но и послужит особой изюминкой Вашего стиля. Татуаж так же очень популярная услуга, которая пользуется широким спросом в основном среди женских лиц. Татуаж - иными словами долговечный макияж. Многие женщины предпочитают вместо ежедневных утомительных утренних сборов, осуществить татуаж и всегда выглядеть красиво и ухоженно. Данные услуги являются не только популярными, но и модными уже множество лет. Если Вы желаете дополнить свой образ шикарной татуировкой, эффектным пирсингом, или же осуществить татуаж - тату салон "VeAn" в городе Одесса, всегда к Вашим услугам.

САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ ТОЛЬКО В VeAn

Качественные услуги, лучшие специалисты, дружественная атмосфера и приятные цены - тату салон "VeAn". Выбирая тату салон в Одессе, Вам непременно стоит посетить наше заведение. "VeAn" лучший тату салон Одессы, в котором Вы можете воспользоваться целым рядом услуг:

тату разном стиле, направлении, сложности;

все виды татуажа, коррекция лица;

пирсинг всех видов и разного стиля, сложности;

удаление тату лазерным оборудованием;

лазерное удаление татуажа;

обучающие занятия искусству тату, татуажу, пирсингу;

так же в нашем салоне возможно приобретение тату расходников.

НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО УДАЛЕНИЯ ПИГМЕНТА

Наш тату салон в Одессе предоставляет самое эффективное и безопасное удаление тату и татуажа. Мы выбрали самый лучший способ удаления пигмента, который является самым безопасным, не причиняя вреда кожному покрову и здоровью клиента. Удаление пигмента в нашем тату салоне осуществляется с помощью новейшего лазерного оборудования, которое с легкостью справляется с любой татуировкой и татуажем, любым цветом пигмента и его давностью.

Лазерный метод удаления - абсолютно безболезненная процедура, в процессе которой луч лазера направляется на обрабатываемый участок и разрушительно действует на пигмент. Происходит крошение пигмента на мельчайшие частички, которые выводятся наружу. При этом, лазерный луч не травмирует кожу, не вызывает аллергических высыпаний, не оставляет ожогов или шрамов. Процедура полностью безопасна и безболезненна.

Выбирая наш тату салон в Одессе - Вы выбираете качественное обслуживание, теплый прием, команду настоящих профессионалов и доступные цены для каждого.

Тату салон «VeAn» в Одессе – высококачественные услуги от высококвалифицированных специалистов, фото-10

Наши контакты:

Город Одесса, улица Ришельевская 48;

Телефон: +38097407 99 59; +38050383 21 12;

График работы: С 10-00 до 20-00

Группа ВК: https://vk.com/new_vean_odessa

Мы в Инстаграмм: http://instagram.com/new_vean_tattoo_odessa

Наш сайт: https://vean-tattoo.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...