• Головна
  • В Одессе сотрудница ОВИРа напала на посетительницу (ФОТО)
11:00, 4 грудня 2017 р.

В Одессе сотрудница ОВИРа напала на посетительницу (ФОТО)

В Одессе сотрудница ОВИРа напала на посетительницу (ФОТО)

В Одессе сотрудница центрального ОВИРа напала и пыталась поломать руку девушке, пришедшую за биометрическим паспортом.

Происшествие имело место в прошлую пятницу. Одесситка Ника решила наведаться в ОВИР и выяснить, почему чиновники задерживают выдачу ее загранпаспорта.

"Пришла я в 16:10, потому что помнила, что работает он до 16:45. Прихожу с надеждой получить свой бесценный документ, на что мне тётя (фоточки прилагаются) из коридора отвечает, что "паспорт выдаётся до 4-х часов, можешь прийти в понедельник, а сейчас на месте никого нет".

На что я удивительно удивляюсь и узнаю, а где это указано, что в пятницу работает всё до 16:00, а не до положенных 16:45, как указано вот здесь, на огромном стенде прямо у вас перед носом.

Тётенька демонстративно отворачивается и перестаёт реагировать на мои вопросы о том, где указано время работы до 16:00. Тогда я пробую звонить на две горячие линии, которые указаны на том же огромном стенде".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Лайфхак: Как в Одессе сделать биометрический паспорт без очередей за 15 минут

После неудачного звонка на горячую линию девушка заглянула в дин из кабинетов, где ей сообщили, что паспорт не готов. Ника в коридоре попросила чиновницу представиться и назвать должность, но та стала ей хамить. После этого девушка на телефон пыталась зафиксировать происходящее.

"Я достаю телефон, чтобы сделать фотографию персонажа для установления личности и написания заявления. И тут тётя как пантера спрыгивает со стула, клешней впивается в мою руку, выворачивая моей же рукой мне телефон в одну сторону, а второй хватает мой телефон и начинает ломать его в другую сторону, при этом вырывает мне клок волос, так как они у меня были на уровне кисти и толкает меня в стенку спиной, просто мутузит.

В Одессе сотрудница ОВИРа напала на посетительницу (ФОТО), фото-1

Я в дичайшем шоке, так как, во-первых, ну никак не ожидала такой реакции, во-вторых, никогда бы не подумала, что в этой тётеньке столько сил".

После нескольких минут борьбы сотрудница ОВИРа отпустила девушку, и та набрала полицию. Она собирается снять побои и написать заявление.

"Короче, паспорта нет, телефон покоцан, теперь на нём перманентно находится пиксельная вмятина. На память оставила мне на пальце небольшие порезы от ногтей и вырванные волосы", - констатирует девушка.

В Одессе сотрудница ОВИРа напала на посетительницу (ФОТО), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ОВИР #напала #сотрудник
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...