
Ранимая Тина Кароль зажгла Одессу (ФОТО)

Три концерта дала Тина Кароль в Одессе, организатором которого выступило ведущее концертное агенство "Пале-Арт",собрав полные залы.
Новая концертная программа Тины Кароль - это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.
«Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь», - говорит певица.

На концертах прозвучали как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.
Отдельной фишкой стала прямая live-трансляция концерта на больших экранах.
Как рассказали 048 организаторы, была использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией работала режиссёрская команда во главе с Максимом Делиергиевым. Зрители смогли увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы.

Но самое важное для всех поклонников очаровательной дивы – это, конечно, душа.
Душа её песен, красивая, нежная и ранимая.

За годы своей творческой деятельности Тина Кароль менялась, это отражалось в текстах и музыке композиций. Они становились всё глубже, ярче, серьёзней. И бесценно для слушателя то, что артистка никогда не абстрагируется от собственного творчества: в своих песнях она эмоционально и откровенно рассказывает о собственной жизни – чувствах, переживаниях, радостях и горестях.