• Головна
  • В Одесской области вице-мэра, попавшегося на взятке, таки будут судить
10:40, 4 вересня 2012 р.

В Одесской области вице-мэра, попавшегося на взятке, таки будут судить

По результатам досудебного следствияследственным отделомпрокуратуры Одесской области31 августа направленов суд уголовноедело в отношении первогозаместителя городского головыг. ЮжныйОдесской области исоветника городского головыэтого города. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как уже сообщалось,в отношении указанных лиц07 мая этого годапрокурором Одесскойобласти было возбуждено уголовноедело по признакам преступления,предусмотренного ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины(получение взятки)по факту получениявзятки в сумме112 тыс.гривен за решение вопросао получениинеобходимой технической документациии свидетельства о правесобственности на помещение.

Речь идет о Юрие Параскевиче. Как известно, вице-мэр Южного абсурдно совмещает свою работу с депутатством в Одесском горсовете. Также известно, что сейчас чиновник трудится на своем рабочем месте в Южненском горсовете.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...