
Дебош в одесском супермаркете: пьяный забияка обматерил покупателей и набросился на охрану
Для 28-летнего одессита день города закончился в отделении милиции.
Как сообщили в центре общественных связей облУВД, почти в три часа ночи в одном из супермаркетов в центре города, который находится под охраной ГСО, сработала кнопка тревожного вызова. Приехав на место происшествия, милиционеры увидели молодого человека, который ссорился и кидался в драку к персоналу супермаркета. Только угомонив пьяного дебошира, сотрудники Госохраны смогли узнать в чем дело.
Охранник магазина рассказал милиционерам, что мужчина пришел в магазин, чтобы купить водки. Будучи изрядно выпившим, оценить адекватно свои действия он не мог, к тому же координация его движений была явно нарушена. Блуждая между полками, одессит рассыпал на пол товар. На вежливое замечание охранника, мужчина нецензурно выразился в его адрес и, взяв бутылку водки подошел к кассе, где сразу начал ссориться с кассиром.
На еще одно замечание охранника, парень схватил ящик для пожертвования, который стоял на кассе и бросил в его сторону. К счастью, тот успел вовремя отскочить, поэтому пострадала только сама коробка, из которой высыпались все деньги, которые собрали за день. Кассир не растерялась и нажала кнопку экстренного вызова милиции. Но разъяренный покупатель и не думал успокаиваться. В пылу, он начал оскорблять не только кассира и охранника, но и других посетителей магазина.
Правонарушитель свою вину не признал. На вопрос милиционеров, зачем разбил ящик, дерзко ответил, что охранник магазина его разозлил своими замечаниями.
Пьяного одессита госохранники доставили в Аркадиевский отдел милиции, где он объяснил свое поведение. Сумма нанесенных им убытков устанавливается.