• Головна
  • Распродажи на Black Friday Weekend в ТРЦ Ривьера: как прошли выходные в Ривьере
Реклама
17:57, 27 листопада 2017 р.

Распродажи на Black Friday Weekend в ТРЦ Ривьера: как прошли выходные в Ривьере

Реклама

В пятницу, 24 ноября, ТРЦ Ривьера встречала Чёрную пятницу, которую все с нетерпением ждали! По многочисленным просьбам большинство магазинов продлили акцию на все выходные!

84.225 человек посетило ТРЦ Ривьера в период 24-26 ноября на Black Friday Weekend,что на 25% превышает посещаемость за аналогичный период в 2016 году. 32.621 посетителей  только за одну пятницу, 24 ноября 2017 года!

Скидки от 20% до 70% во всех магазинах, развлекательные программы к открытию новых магазинов Алло и BabyБУМ, а также праздничная атмосфера с ведущими и фото-зонами заряжали позитивом и радостью от шопинга в этот день!

Распродажи на Black Friday Weekend в ТРЦ Ривьера: как прошли выходные в Ривьере, фото-1

Яркие танцевальные флешмобы и батлы по всему торговому центру создавали драповую атмосферу праздника шопинга! Более 20 профессиональных танцоров приняли участие в флешмобах, чтобы стать частью самой большой распродажи в Одессе.

Распродажи на Black Friday Weekend в ТРЦ Ривьера: как прошли выходные в Ривьере, фото-2

Детский гипермаркет Baby БУМ порадовал посетителей яркой развлекательной программой: аквагрим с яркими образами, шоу мыльных пузырей, музей интересной Науки показал магию, песочная мастерская Колорито увлекала красочными картинками, аниматоры и конкурсы с ведущим развлекали детей и родителей все три дня. Baby Бум провел шоу Трансформеров, которое вызвало большой ажиотаж у детей и не оставило равнодушными даже взрослых!

Но самое главное: широчайший ассортимент, с более чем 30 видами товаров. 1500 квадратных метров на 2м этаже Ривьеры - Baby Бум - это самый широкий выбор продуктов для детей и родителей по лучшим ценам: одежда, игрушки, коляски, авторесса, питание, подгузники, шоу-румы украинских дизайнеров, широкий выбор LEGO и Chico и многое другое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...