• Головна
  • Новогодние каникулы с комфортом в Одессе
22:00, 18 листопада 2017 р.

Новогодние каникулы с комфортом в Одессе

Новогодние каникулы с комфортом в Одессе

На кануне новогодних праздников в Одессу прибывает очень много гостей и возникает вопрос размещения и празднования новогодних каникул.

Лучшим вариантом является бронирование номера в гостинице либо хостеле. Размещаясь в самом центре Одессы, появляется возможность увидеть своими глазами самые главные массовые гуляния, окунуться в праздничную атмосферу Нового года и даже самому стать участником торжества.

Вне зависимости от того, какой хостел или гостиницу вы выберете - если она располагается в центре города, то о качестве можно даже не задумываться. Уютные номера, недорогое и качественное питание, всегда приятная атмосфера - здесь заботятся о своих клиентах и всегда готовы предложить только лучшие условия.

Поспеши забронировать номер в лучших гостиницах города. Почувствуй весь колорит Одессы, окунувшись с головой в праздник.

Помни о том, что новый год нужно встретить ярко и весело, чтобы и оставшиеся 365 дней были такими же. Воспользуйся нашим предложением и этот праздник запомнится тебе надолго! Мы ждем только тебя!

New Life Hostel

"Кто не был на Дерибасовской, тот не видел Одессы!", - так можно сказать о ком-угодно, только не о посетителях нашего комфортабельного хостела! New Life Hostel располагается в самом центре города рядом со знаменитой улицей веселых одесситов. На Дерибасовской постоянно царит хорошее настроение и все прохожие улыбаются. Без повода, просто так. Вот такая она - Дерибасовская!

В шаговой доступности уникальные памятники архитектуры, многочисленные рестораны и кафе со вкусной едой, знаменитая одесская колоритная речь, инструментальная музыка и неповторимая атмосфера настоящей "жемчужины у моря". Атмосфера праздника, которой нет больше ни в одном другом южном городе!

Посетителям New Life Hostel доступны уютные индивидуальные и семейные номера с отдельными санузлами. В стоимость номера входит: большой шкафчик, набор полотенец, бесплатный сейф и постельное белье. В общей ванной комнате есть фен для волос и гель для душа. На общей кухне, оснащенной всем необходимым, можно приготовить домашнюю еду или запечь вкуснейшую свежепойманную рыбу со знаменитого Одесского "Привоза". Если вы путешествуете на машине, на территории хостела есть парковочный карман.

Изумительный вид из окон номеров на исторические места дополняют современные удобства, приветливый персонал и отсутствие каких-либо забот о сохранности личных вещей. Добро пожаловать в Одессу, добро пожаловать в New Life Hostel!

Главной гордости нашего хостела - рекомендация "Ревизор 2015 года"

Стоимость на новогодние праздники: 160 грн/сутки

Хостел Хипстел 

Увидеть все достопримечательности Одессы за короткое время просто невозможно. А вот проникнуться неповторимым духом "жемчужины у моря" и получить незабываемые впечатления под силу каждому! Для этого достаточно заглянуть в сердце города, чтобы погрузиться в его историческую атмосферу с первых минут пребывания. Хостел Хипстел находится в самом центре Одессы. Всего несколько десятков шагов от автовокзала и уютные помещения хостела распахнут для Вас свои двери.

Хипстел хостел расположен в доме 1880-го года постройки. Находясь в гуще городской жизни, этот дом впитал в себя легендарные события полутора веков. Недаром в его стенах проходила съемка известного сериала "Ликвидация". Вы окунетесь в завораживающую атмосферу истории города с нотками модерна и непревзойденного одесского уюта. Гостеприимный персонал, современные удобства, множество памятников архитектуры и вкусных кафешек вокруг сделают Ваш визит в Одессу незабываемым!

Хостел располагает отдельными женскими/мужскими номерами и апартаментами для пар, путешествующих вместе. Предусмотрен также многоместный номер для семей с детьми. Добро пожаловать в Одессу, добро пожаловать в Хипстел хостел!

Стоимость на новогодние праздники: 140 грн/сутки

Адрес: ул. Спиридоновская, 8

Comfort 24

Хостел «Комфорт 24» находится в Одессе на Черноморском побережье. Выгодное расположение, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, - причина популярности этого заведения среди гостей курортной зоны. На территории хостела можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Для удобства гостей предлагается сейф для хранения ценных вещей, находящийся на ресепшне, и абсолютно бесплатный общественный охраняемый паркинг.

В номерах хостела «Comfort 24» есть все необходимые бытовые приборы: холодильник, кондиционер, чайник, телевизор. Интерьер выполнен в классическом стиле. Всем необходимым полностью оборудована и кухня: помимо зоны отдыха с обеденным столом, оснащение представлено 2-мя плитами, 2-мя духовыми шкафами, 2-мя холодильниками. Здесь наши дорогие гости могут самостоятельно приготовить пищу, однако по запросу служащие хостела могут взять на себя обязанности по приготовлению завтрака.

Неподалеку от хостела «Комфорт 24» располагаются парки, лечебно-оздоровительные курортные зоны, спортивные площадки. Рядом с ним находятся следующие объекты: - театр Музкомедия – не более 5 минут пешком; - стадион «Динамо» - 5 минут ходьбы; - международный аэропорт – в 20 км; - железнодорожный вокзал – в 2 км; - трамвайная остановка - 5 метров.

Адрес: ул. Французский бульвар, 16

Телефон: +380 (48) 735-05-65

               +380 (482) 34-40-16

Хостел Берлога 

Если вы приезжаете в Одессу по делам или на отдых, то необходимо подобрать комфортное жилье. Последние десятилетия многие туристы предпочитают останавливаться в хостелах. Часто чистота и удобство этих заведений не уступает гостиницам, а вот цены всегда существенно ниже. Для тех, кто пребывает в Одессу стоит подобрать место для сна и отдыха с удобным местоположением.

Хостел Берлога расположен всего в паре минут ходьбы от ж/д вокзала и всего в 10 минутах от моря. Это позволяет существенно сэкономить на транспорте и услугах такси, если путешествуете без машины. Для прогулок по центру города легко добраться транспортом в течение 5 минут. Номера имеют различную ценовую категорию в зависимости от числа проживающих и имеющихся удобств. Можно подобрать жилье, как и тем, кто совершает деловую поездку, так и парам, решившим провести новогодние выходные в Одессе.

Если вы путешествуете женской компанией, то можно забронировать женский номер. Есть номера, имеющие отдельные ванные комнаты. Все номера имеют кровати с ортопедическими матрасами и шкафы для одежды. Ванная комната и туалет в общих номерах расположены на этаже. В стоимость номера входит пользование кухней, WiFi, бесплатно предлагает чай и кофе, полотенца и постельное белье, большое количество электрических розеток. Если останавливаться на несколько дней и есть необходимость стирки, то можно воспользоваться стиральной машиной. Если необходимо посетить определенное мероприятие строго по времени, то наш хостел предлагает услугу " Будильник " и можно спокойно отдохнуть, не переживая проспать важную встречу. Удобное местоположение, чистота и вежливый персонал – все это позволяет нашим гостям почувствовать атмосферу прекрасного города Одессы.

Сайт: http://berlogahotels.com/

Адрес: ул.Пантелеймоновская 38

Телефон: +38 (094) 997-10-07

Facebook: https://www.facebook.com/hostelberloga/

Аппартаменты Берлога

Приехать в Одессу на праздники или с деловым визитом - это прекрасная возможность насладиться красотой этого города. Но позаботиться о том, где можно отдохнуть и переночевать нужно заранее. Ведь цены на многие гостиничные номера достаточно высокие, а найти что-то приемлемое по цене и качеству обычно непросто.

Забронировав апартаменты Берлога, заранее получаете гарантию хорошей цены и отличных условий для проживания. Просторные апартаменты с кроватью размера king-size создадут идеальное настроение для романтического вечера или просто отдыха в прекрасном городе. Апартаменты рассчитаны на 1-2 человека. Стильная обстановка и наличие элегантной мебели создадут комфортные условия для проживания. В комнате есть LCD телевизор, платяной шкаф, мини-бар. Кухня укомплектована всей необходимой посудой и микроволновой печью, а также холодильником. Возможность приготовить еду и просто провести праздничный вечер в спокойной, почти домашней обстановке — это мечта любого, кто приезжает в другой город.

Апартаменты просторные, имеют все необходимые принадлежности для глажки. В стоимость включен WiFi, ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья. Умение создать уют и предложить отличный сервис отличительная черта персонала апартаментов Берлога, готового помочь со всеми вопросами по заселению и отъезду, а также пожеланиями по уборке. Аппартаменты Берлога-это прекрасная возможность остановиться на новогодние праздники или провести романтичные выходные. Уют и отличный сервис- все это поможет насладиться отдыхом в Одессе.

Сайт: http://berlogahotels.com/

Адрес: ул.Екатерининская 1

Телефон: +38(094) 886-02-82

Facebook: https://www.facebook.com/berlogaapartments/

Хостел Friday

Хостел "Friday" - это отличный пример авторского хостела с гостиничным сервисом нового поколения. Попадая в хостел к Вашим услугам не только спальные места с удобными кроватями, но и кинозал, игровая приставка Sony Playstation, удобнейшее местоположение в 2х минутах от ж/д вокзала и многое другое. Команда хостела позаботиться о Вашем комфорте настолько, что Вы не сможете уехать без ощущения "Вау" внутри Вас.

Цены достаточно бюджетные, стартуют от 150 грн за размещение в общих номера и 550 грн за размещение в индивидуальном двухместном номере. Каждый, кто хочет быть частью креативного и современного пространства, приглашаем Вас в Friday хостел за лучшим опытом в сфере гостеприимства. 

Сайт: https://hostel-friday.com/

Facebook: https://www.facebook.com/HostelFridayOdessa/

Instagram: https://www.instagram.com/hostelfriday/

Хостел "Кровать на Дерибасовской"

Интересный вариант бюджетного размещения предлагает хостел "Кровать на Дерибасовской", расположившись в сердце Одессы в 50 метрах от ул. Дерибасовской, в 10 секундах ходьбы от Городского Сада. Предлагаем размещение для больших групп, а так же для индивидуальных путешественников, которые желают быть как говорится "не отходя от кассы", чтобы все было под рукой. Цены стартуют от 110 грн за размещение в общем номере и 450 грн за размещение в двухместных номерах. Так же присутствуют индивидуальные номера с телевизором.

Сайт: http://krovathostel.com

Facebook: https://www.facebook.com/HostelKrovat/?ref=bookmarks

Dream mini хостел

Dream mini хостел расположен в самом центре Одессы. Здесь проходят основные транстранспортные развязки, что позволяет легко добраться в любую точку города. Хостел имеет удачное расположение в одном из одесских двориков. Здесь можно в тишине и уюте отдохнуть после дороги, а затем просто выйти за ворота и через пару минут оказаться в самом сердце "жемчужины у моря" - знаменитой на весь мир улице Дерибасовской.

 Здесь все рядом - театры, музеи, известнейшие памятники и, конечно же, самое синее в мире - Черное море! Вдоволь набродившись по городу, вы возвращаетесь в хостел, где к вашим услугам двухместные апартаменты, а также номера на 4, 8 и 10 человек. Кондиционеры, душевые кабинки с горячей водой, ортопедические матрасы и чистые простыни гарантируют вам полноценный отдых. В небольшой кухне, оснащенной всеми необходимыми бытовыми приборами, вы можете приготовить вкусную еду или просто посидеть на диванчике перед телевизором и выпить чашечку кофе в теплой дружелюбной обстановке. Во всех номерах вам обеспечен бесперебойный доступ к интернету, для тех, кто совмещает отдых с важными деловыми встречами, в хостеле действует система "Будильник".

 Приветливые администраторы ответят на любой, возникший у вас вопрос,подскажут, что непременно нужно увидеть в Одессе, помогут с решением всех организационных моментов. Dream hostel вседа рад распахнуть свои двери и перед теми, кто предпочитает путешествовать в одиночку, и перед большими организованными группами. Несомненное достоинство нашего заведение - доступная стоимость номеров в сочетании с качественным обслуживанием.

Добро пожаловать в Одессу! Dream hostel ждет вас!

Адрес: Соборная площадь, 12

Тел: 067 696 2932

Сайт: https://dream-hostels.com/Hostels/Odessa/dreamhostel/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#хостелыОдесса #отелиОдесса #новыйгодвОдессе
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...