• Головна
  • В одесский скейт-парк не пускают детей (ФОТО)
12:08, 13 листопада 2017 р.

В одесский скейт-парк не пускают детей (ФОТО)

Новые правила в одесском скейт-парке ограничивают права одесситов и дискриминируют детей, считает депутат Ольга Квасницкая.

На выходных депутат одесского городского совета Ольга Квасницкая не смогла попасть с ребенком в скейт-парк. Ребенок не смог покататься на самокате, поскольку некая киевская общественная организация установила с 4 октября в одесском скейт-парке свои собственные правила.

В одесский скейт-парк не пускают детей (ФОТО), фото-1

"Наших детей, в возрасте 9 лет , не пустили сегодня в 14:30 покататься на самокатах. Оказалось, что общественная организация установила правила, согласно которых детям ограничен доступ. Я впервые привела Луку и получила такой негатив", - рассказывает Ольга Квасницкая.

Она обещает разобраться, кому принадлежит парк, кто устанавливает там дискриминационные правила и на каком основании.

Однако, не всех новые правила возмущают.

"Катание в этой "яме" при большом скоплении народа есть ОПАСНЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ! ... И администрация таки права, шо хочет с себя снять некоторый "геморрой" при несчастных случаях", - ответил Ольге один из пользователей социальных сетей. 

Скейт-парк в парке Шевченка создавался именно как площадка для экстремальных видов спорта и мамочки с детьми оккупировали его безо всяких на то оснований - заявляют оппоненты Ольги. 

В одесский скейт-парк не пускают детей (ФОТО), фото-2

Ольга Квасницкая считает, что не следует путать спортсменов и детей. Сейчас парк детский и уж если кого и ограничивать правилами, так лучше взрослых, считает депутат. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Одессе создан скейт-парк для экстремальных видов спорта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парк #дети #развлечения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...