• Головна
  • Диэнай нужен всем, но не все об этом знают!
Новини компаній
10:00, 22 листопада 2017 р.

Диэнай нужен всем, но не все об этом знают!

Новини компаній

Безопасность и эффективность фармацевтических препаратов в последние годы все чаще становятся под сомнение. Люди все больше осознают, что химическими препаратами можно только "заглушить" симптом заболевания, и только натуральными препаратами можно восстановить здоровье сосудов, клеток, органов и тканей. А значит, люди все больше стремятся к альтернативным препаратам, состоящим из натуральных компонентов, которые устранят причину заболевания и восстановят утраченную структуру органов даже при циррозах печени, склеротических изменений сосудов и фиброзных, кистозных, узловых изменениях щитовидной железы, и других тяжелых недугах.

Цель линейки препаратов «Диэнай» - поднять на новый уровень процессы самовосстановления, самоисцеления и самообновления организма. Сделать возможным естественные механизмы регенерации, то есть восстановления поврежденных тканей путем привлечения клеток золотого фонда организма - они еще называются резервными клетками. Замедлить процессы старения и обеспечить полноценность работы органов и тканей на протяжении всей естественной жизни. Много ли мы знаем препаратов, которые действительно способны поддержать здоровье мозга до глубокой старости, обучаемость, память, сохранить гибкость суставам и позвоночнику, сохранить здоровье печени и почкам?!

Более эффективных препаратов, на постсоветском пространстве, Вы не найдёте. И это Правда!

Благодаря ультрасовременным AXIS-технологиям молекулы препаратов не разрушаются в желудке, а мгновенно всасываются в кровь достигая клетки, не вызывая побочных эффектов. Подобные технологии ни одна в мире фармацевтическая компания не может повторить. А, как известно, все решают технологии. По значимости для человечества прорывные AXIS-технологии можно сравнить, например, с изобретением электричества. Благодаря этой технологии препараты столь эффективны. Но, увы и ах, в современном мире все стоящее, все эффективное прокладывает себе путь нелегкий, порой "тернистый".

Состав препаратов также уникален. "Препараты сделаны с душой и для человека, они лечат на клеточном уровне. А как известно здоровая клетка - здоровый орган" - говорит руководитель медико - консультативного центра "Диэнай" - Валентина Николаевна Говорко, специалист с высоким профессиональным опытом в применении инновационных препаратов.

В мед центре можно почитать книги отзывов (их уже 2) - "книги судеб" - как говорит Валентина Николаевна. Люди описывают не только свои результаты в восстановлении здоровья, но и оставляют свои телефоны и адреса для тех, кто хочет убедиться в эффективности препаратов.

Некоторые наши клиенты, приходя в наш медико-консультативный центр говорят о том, что о препаратах линейки "Диэнай" они знали давно (наш центр в Одессе существует около 10 лет), но увидев положительный результат в восстановлении здоровья знакомой, или соседки решили сами обратиться к нам. И что характерно - время упущено. То, что возможно было осуществить в восстановлении сосудистого русла, сосудов, сердца, суставов, позвоночника, печени, почек, головного мозга, поджелудочной железы, предстательной железы, щитовидной железы, 10 лет назад, сейчас потребует больше усилий! Если не откладывать в долгий ящик и вовремя прийти в центр Диэнай, для восстановления здоровья понадобиться гораздо меньше усилий.

В центре Диэнай очень бережно отнесутся к Вам, Вашему здоровью и Вашим деньгам. Вряд ли Вы найдете такое отношение где-нибудь ещё!

Сайт: http://dienayodessa.com

Адрес центра: г. Одесса, ул. Семинарская, 12

Телефоны: (067) 488-64-18, (048) 77-000-15, (093) 03-29-233, (050) 29-64-594 – Говорко Валентина Николаевна

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...