• Головна
  • Легендарный Борис Гребенщиков отметит в Одессе 45-тилетие «Аквариума»
08:35, 13 листопада 2017 р.

Легендарный Борис Гребенщиков отметит в Одессе 45-тилетие «Аквариума»

Легендарный Борис Гребенщиков отметит в Одессе 45-тилетие «Аквариума»

Афиша развлекательных и культурных мероприятий

Новая неделя в Одессе начинается с замечательного события для меломанов, ценящих музыку со смыслом – в Одессу приехал Борис Гребенщиков, и сегодня вечером легендарный рокер сыграет на концерт, посвященном 45-тилетнему юбилею группы «Аквариум».  Подбодрить себя в начале рабочей неделе получится с помощью французской комедии «Женись на мне, чувак!» - о мужчине, которого вот-вот депортируют с Парижа, и единственным выходом в этой ситуации становится брак с…лучшим другом.  Еще сегодня можно попытаться написать свою первую программку на бесплатном уроке по программированию. Английский язык подтянуть и новые знакомства завести можно в разговорном клубе. А с друзьями весело провести время приглашают на  музыкальный пабквиз.

Концерт Бориса Гребенщикова: музыка со смыслом

Когда: 13 ноября,

Где: Филармония

Цена: 500-1700 грн.

БГ даст большой концерт в Одессе и исполнит восхитительную подборку лучших и любимых композиций, а также удивит новинками своего творчества! Каждое выступление Бориса Борисовича — это демонстрация новых граней таланта, свежих новаторских аранжировок и знакомых мелодий. Поразительные тексты и музыка БГ вызывают целую бурю эмоций у зрителей — от отрицания до восхищения. Однако равнодушным не остается никто! Творчество вне возраста и условностей, объединяет всех, кто любит хорошую музыку со смыслом! В этот день, отец русского рока Борис Гребенщиков поделится с поклонниками теплыми эмоциями и личным восприятием мира. Приходите и убедитесь в искренности и мастерстве этого великого музыканта.

 

Комедия «Женись на мне, чувак»: а на что готов при угрозе депортации?

Когда: 13 ноября, 17:45: 21:35

Где: кинотеатры города

Цена: 70-145 грн.

Яссин и Фред с самого начала студенческой жизни вместе. Они стали прекрасными друзьями, которые очень много времени проводят вместе – клубы, рестораны, другие виды развлечений. Только вот эта любовь к различным гуляниям не приводит к добру для Яссина – его свободолюбивый и разгульный характер выливается в то, что его выгоняют из университета. Теперь парню грозит депортация из его любимого Парижа. Единственный шанс для Яссина остаться на прежнем месте – жениться. В попытках найти себе невесту он с каждым разом терпит поражение. И когда надежды уже нет, Яссин понимает, что спасти его может лучший друг, и предлагает тому создать фиктивный брак. Что из этого получится, никто не знает.

 

А не начать ли программировать? Бесплатный урок по С++

Когда: 13 ноября, 18:30

Где: Компьютерная Академия ШАГ (ул. Еврейская, 3)

Вход бесплатный

Мечтаешь освоить профессию программиста? Хочешь достойно зарабатывать и иметь возможность профессионально развиваться? Тебе интересно, как создаются приложения и программное обеспечение? Хочешь этому научиться?  Приходи на открытый урок по программированию 13 ноября в 18:30 в Компьютерную Академию ШАГ и узнай, как изучить программирование с нуля! Для всех от 15 о 55 лет, кто не является студентом Академии.  На уроке мы расскажем:

- кто такой программист, и почему стоит им стать;

- что должен знать и уметь программист;

- о самых популярных языках программирования;

- где сегодня работают и сколько зарабатывают программисты.

На открытом уроке ты познакомишься с языком программирования С++, напишешь и запустишь свою первую программу.

Регистрация обязательна

 

 Разговорный клуб английского: открываем себе мир

Когда: 6 ноября в 19:00

Где:  Мастерская, ул. Дворянская, 5.

Цена: 55 грн.

Смотреть сериалы в оригинале? Путешествовать по миру, не зная границ в коммуникабельности?  Вы можете смотреть фильмы без перевода, слушать, понимать и петь Ваши любимые песни, читать книги в оригинале. Зная язык, вы можете найти  достойную работу, если еще не нашли свое дело по душе. Или занять более высокую должность в вашей компании. Владея языком, вы можете получать образование в лучших  учебных заведениях  в любом месте нашей планеты. Все это можно легко воплотить! Собираемся дружной компанией в один большой speaking club. Обогащаем свой словарный запас и сразу же закрепляем результат на практике.  Каждый урок будет посвящен новой тематике.

 

 Музыкальный пабквиз: командный интеллектуальный  батл под бокал пива

Когда: 13 ноября, 20:00

Где: Караоке-ресторан Nice club

Цена: 50 гривен с человека

Интеллектуально-развлекательная игра для любителей рок-музыки. Участвуют команды от двух до восьми человек. Вопросы разного формата, интересные для любой аудитории. Разгадываете ребусы, отвечаете на несложные вопросы, угадываете мелодии, смотрите на любимых музыкантов - и просто хорошо отдыхаете с друзьями!   В команде может быть от двух до восьми человек. Паб-квиз — от английских слов Pub (паб, тут все понятно) и Quiz (викторина). Это популярная во всём мире командная игра, которая объединяет в себе облегченные «Брейн-Ринг» или «Что? Где? Когда?» и веселое времяпрепровождение в пабе с друзьями. Мы приглашаем команды от 2х до 4х человек. Соберите свою команду с друзей, близких и единомышленников, веселитесь вместе, при этом учась действовать командно и сплоченно, активируя свои знания и эрудицию, логическое мышление и интеллект.

Легендарный Борис Гребенщиков отметит в Одессе 45-тилетие «Аквариума», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...