• Головна
  • Университет им. П.Орлика набирает студентов с гарантированным трудоустройством в компании MSC Cruises
Новини компаній
15:15, 10 листопада 2017 р.

Университет им. П.Орлика набирает студентов с гарантированным трудоустройством в компании MSC Cruises

Новини компаній

Университет им.П.Орлика  в ноябре-декабре месяце начинает целевой набор, на заочное отделение студентов специальностей  «гостинично-ресторанный бизнес», «туризм», «физическая терапия и эрготерапия»,  «психология» для работы на круизных судах швейцарской компании MSC Cruises.

 Круизный рынок переживает сегодня бум популярности. Круизные лайнеры превращаются в мини- города,  количество только персонала в которых составляет от 2 до 3 тысяч человек,- сообщает   пресс-центр университета .

Университет им. П.Орлика набирает студентов с гарантированным трудоустройством в компании MSC Cruises, фото-1

В эксплуатацию вводятся все более новые и совершенные суда, которые, наряду со старыми, необходимо обеспечивать персоналом.

Компания  MSC Cruises является признанным лидером круизного бизнеса в Европе. Работа в ней престижна, высокооплачиваема  (для начинающих от 1 для 2 тысяч евро) и обеспечена полным социальным пакетом.

Только в ближайшие 4 года, в связи с введением новых судов в эксплуатацию,  компании необходимо пополнить свой персональный состав на 14000 человек. В связи с этим трудоустройство  для выпускников, успешно подготовившихся к работе, является гарантированным.

Для совместной с университетом программы, наряду с традиционными направлениями, - гостинично-ресторанное,  туристическое обслуживание, интересны направления анимация, работа с детьми, фитнес,  физическая активность. Отсюда и потребность в психологах  и специалистах в области физической терапии.

За время подготовки, наряду с выполнением стандартных программ специальности, студентам будут представлены возможности максимально глубокого изучения немецкого и английского языка, а также профильных технологий,  необходимых для круизной практики.

Для абитуриентов, имеющих образование по другим специальностям,  возможен набор на старшие курсы.

Справки о программе можно получить в приемной комиссии университета.

В Университете имени Пилипа Орлика начался набор на заочное отделение по специальностям фармация, медицинская диагностика, физическая терапия, психология, маркетинг, предпринимательство, транспорт, финансы, компьютерная инженерия, гостинично-ресторанный бизнес, туризм, землеустройство, журналистика, право.

Спектр уровней подготовки позволяет пройти обучение от квалифицированного работника до магистра, НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗНО.

Наш адрес г.Николаев, улица Котельная,2, телефон ‎‎(050)394-72-87, ‎(0512)59-30-01

сайт www.mku.edu.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#УниверситетимениПилипаОрлика #николаевскийуниверситет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...