• Головна
  • Отдых в Закарпатье - санаторий "Термал Стар"
Новини компаній
09:00, 10 листопада 2017 р.

Отдых в Закарпатье - санаторий "Термал Стар"

Новини компаній

Стремительный темп жизни, негативная экология, бесконечные стрессы – все эти факторы зачастую становятся причинами появления переутомления и развития различных заболеваний. Чтобы этого не произошло, каждому человеку требуется полноценный отдых и систематическое оздоровление. Оздоровительный отдых помогает человеку расслабиться, привести в порядок свою нервную систему. Отдыхая в красивом, тихом, экологически чистом месте, люди наполняются энергией природы, избавляются от накопившегося негатива.

Великолепным местом для оздоровительного отдыха является Закарпатье. Этот край наполнен энергией гор, лесов, рек и озер. Чистейший воздух, ласковое солнце и целительные минеральные воды из местных термальных источников способны избавить от любых болезней.

Расположенный в Закарпатье современный санаторий Термал Стар - это популярный курортно-оздоровительный комплекс, предлагающий своим гостям комфортабельный отдых и уникальные оздоровительные программы. Если вы хотите хорошо отдохнуть, восстановить силы и поправить состояние своего здоровья, предлагаем посетить данный санаторий. Отдых в нем придется вам по душе и оставит в вашей памяти самые теплые воспоминания.

Отдых в Закарпатье - санаторий "Термал Стар", фото-1

Инфраструктура этого санаторно-оздоровительного учреждения включает в себя:

  • сто шестьдесят уютных номеров;

  • оснащенные современным оборудованием бальнеологические кабинеты;

  • отлично оборудованную лабораторию диагностики;

  • бювет с целительной минеральной водой;

  • 2 открытых бассейна;

  • бани и сауны;

  • спортивные площадки;

  • развлекательный центр и т.д.

Особенности отдыха и оздоровления в санатории

  • Оздоровительная программа. Основным богатством санатория являются целительные термальные воды. Здесь имеется современныйSPAкомплекс с бассейнами, наполненными водой из карпатских источников. Также в санатории есть джакузи бассейн со слабоминерализованной водой, хамам и сауна. Бальнеологические процедуры СПА комплекса основаны на использовании уникальных высоко кремнистых минеральных закарпатских вод. Эти термальные воды богаты минеральными солями, придающими им уникальные целительные свойства.

  • Спортивная база. У санатория имеется своя спортивная база, позволяющая гостям заниматься физкультурой. Также здесь можно проводить спортивные сборы, различные семинары и конференции. В санатории есть волейбольная площадка, большое футбольное поле, столы для настольного тенниса и т.д. Маленькие гости санатория могут покататься на водных горках и поиграть на детской площадке.

  • Номерной фонд. В санатории имеется 160 комфортабельных номеров – от недорогих стандартов до роскошных Гранд-Люкс апартаментов. Сто номеров располагаются в трех корпусах санатория. Еще 55 номеров расположены в отдельных коттеджах. Для самых взыскательных клиентов построены триVIP коттеджа с просторными деревянными террасами, с которых гостям открывается великолепный вид на Карпатские горы.

Быстро выбрать номера и приобрести путевку в санаторий Термал Стар вам поможет удобный онлайн-сервис бронирования «ЗахiдКурорт».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...