• Головна
  • Надежные решения по смазочным материалам для вашего бизнеса
Новини компаній
04:27, 6 листопада 2017 р.

Надежные решения по смазочным материалам для вашего бизнеса

Новини компаній
Надежные решения по смазочным материалам для вашего бизнеса, фото-1

Повышение производительности является основным приоритетом в различных отраслях промышленности по всему миру. Применение соответствующих смазочных материалов играет важную роль в достижении высокой производительности, однако многие поставщики смазочных материалов просто останавливаются на этом этапе. Команда Mobil™ Industrial Lubricants понимает, что успех вашей деятельности не ограничивается только производительностью, включающей стабильную работу оборудования.

Наряду с производительностью вы также озабочены вопросами обеспечения безопасности с целью исключения случаев травматизма на производстве. Кроме того, у вас имеются обязательства по охране окружающей средыи снижению негативного воздействия вашей деятельности на экологию.

Три принципа «Передовой производительности» согласуются с нашими обязательствами в сфере экономического роста, социального развития и снижения воздействия на окружающую среду для того, чтобы жизнь будущих поколений не была поставлена под угрозу деятельностью, которая ведется в наши дни.

Передовая производительность требует решений в области смазывания, разработанных на основе высокоэффективных продуктов и дополнительного сервиса и, что наиболее важно, опыта специалистов, которые могут связать эти три элемента воедино.

Мы называем этот комплексный всесторонний подход к обеспечению устойчивого развития «Передовой производительностью».

Как мы обеспечиваем передовую производительность.

  1. Понимание — Первый шаг в обеспечении решений по смазыванию заключается в том, чтобы уделить время для обдумывания целей устойчивого развития для каждого аспекта передовой производительности:безопасность, охрана окружающей среды и производительность.
  2. Оценка — Определив ваши цели, мы применяем знания и опыт наших специалистов для оценки ваших методов технического обслуживания и смазывания.
  3. Поиск решений — На этом этапе мы определяем, как усовершенствовать вашу программу смазывания при помощи решений, в основе которых лежит международный опыт наших специалистов во всех основных отраслях промышленности:
  • Информация от нашей команды, которая работает с производителями оборудования и помогает им в создании решений в области смазывания на протяжении более 100 лет
  • Услуги по смазыванию, оказываемые работающим непосредственно на объектах персоналом с глубокими
    знаниями конкретных сфер применения смазочных материалов при поддержке работающих на объектах квалифицированных инженеров, и возможность доступа к нашим обширным знаниям в области смазывания в различных странах мира
  • Проверенные временем индустриальные смазочные масла и пластичные смазки, включая передовые технологии синтетических смазок, составляют основу нашей продукции Mobil SHC™4В конечном итоге, мы представляем план внедрения таких решений.

  4.В конечном итоге, мы предоставляем план внедрения подобных решений

Помогать вам в достижении ваших целей в сфере обеспечения безопасности, защиты окружающей среды и повышения производительности с помощью наших инновационных смазочных материалов и услуг — наш главный приоритет. Это «Передовая производительность». Именно так мы помогаем вам расширять горизонты своего представления об успехе.

Для получения более подробной информации о передовой производительности и покупки смазочных материалов Mobil обращайтесь по адресу ниже:

ООО "Стандарт-Оил"
Официальный дистрибьютор ExxonMobil
г. Одесса, ул. Новомовсковская дорога, 23
тел. 048 777 59 19 
lubeoil1.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...