• Головна
  • ВК для андроид последня версия
Реклама
14:34, 6 жовтня 2017 р.

ВК для андроид последня версия

Реклама

Вконтакте – это одна из самых популярных соцсетей на просторах стран СНГ. Не смотря на то, что она появилась позже некоторых всемирных гигантов таких как Facebook, она быстро набрала популярность и сейчас большинство населения не представляет свою жизнь без ВК. ВКонтакте объединило миллионы людей, дав им возможность не только общаться и обмениваться новостями из любой точки мира, но и делится видео и аудиозаписями, создавать паблики и блоги, отправлять фото и гифки и многое другое.

ВК для андроид – это приложение которое позволит вам получить доступ ко всем возможностям социальной сети прямо с экрана вашего смартфона. Вы сможете отправить сообщение, поделиться историями и фотографиями, посмотреть интересные видео или прямые трансляции от ваших любимых блогеров или друзей, послушать музыку, найти и поиграть в игру по душе, вступить в интересное вам сообщество и открыть огромный мир талантливых людей.

Общение через ВК

Общение через ВК

Появление мобильного приложения позволило пользователям упростить свое общение в социальной сети, ведь больше не нужно было постоянно сидеть за компьютером для общения со своими друзьями и подписчиками.

Вконтакте: отличия последней и старой версии

Вконтакте - старая версия приложения

Вконтакте - старая версия приложения

С момента выхода приложение постоянно обновлялось и улучшалось:

  • В версиях 2.2.1 - 2.7.6 появился практически весь базовый функционал соцсети, можно было обмениваться сообщениями, фото, аудиозаписями, видео и многим другим.
  • В версиях 3.0 – 3.7.1 значительно увеличилась производительность, стало намного больше функций, а также появилось более приятное обновление.
  • В версиях 4.0 – 4.8.3 тоже все шло сравнительно хорошо, постоянно добавлялись новые функции, менялся интерфейс на более удобный, обновлялся плеер и самое главное была функция кеширования музыки которая позволяла вам слушать прослушанные ранее треки в режиме оффлайн. Однако 28 апреля 2017 года компания заявила о введении платной подписки на музыку, и ограничении пользователей функционально. И с выходом обновления 4.9 неподписанные пользователи не только лишились функции кеширования, но еще и будут вынуждены прослушивать короткую рекламу при прослушивании музыки онлайн.
  • Версии 4.9 - 5.0.1 тоже понесли незначительные косметические улучшения: обновили поиск и рекомендации, ввели новое более практичное меню, улучшили уведомления и собрали их на одном отдельном экране. Однако не одно из вышеперечисленных улучшений не компенсирует потерю возможности нормально прослушивать музыку и делать это оффлайн.

Буквально на следующий день после выхода печально известного обновления у многих пользователей мобильного приложения Вконтакте появился вопрос – «Как вернуть старую музыку ВК?», ответ на который очень прост: нужно установить старую версию приложения в котором было кеширование музыки.

Процесс восстановления старой версии довольно быстрый и очень простой:

  1. Удаляем установленное на вашем смартфоне приложение.
  2. Скачиваем старую версию бесплатно с андроид-маркетов, таких как top-android.org.
  3. Устанавливаем приложение (на некоторых устройствах нужно будет разрешить установку приложений со сторонних источников, сделать это можно в настройках телефона в разделе приложения).
  4. Заходим в PlayMarket и отключаем обновления для нашего приложения, чтобы оно не обновилось до последней версии.
  5. Наслаждаемся прослушиванием музыки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...