• Головна
  • "Двома Про" - отличная прокачка вашего IT-бизнеса в режиме нетворкинга
Новини компаній
13:26, 31 жовтня 2017 р.

"Двома Про" - отличная прокачка вашего IT-бизнеса в режиме нетворкинга

Новини компаній

1 ноября в Киеве пройдет конференция «Двома Про», которая соберет более 1000 человек связанных с интернет-маркетингом. На конференции выступит более 50 спикеров в 4 потоках: Affiliate (партнерские программы и заработок), Search (поисковые системы и контекстная реклама), Social (социальные сети), Digital (разработка сайтов и цифровые технологии).

Эта конференция специально создана для общения о подводных камнях интернет-маркетинга и IT-бизнеса. Но это не просто конференция с кейсами и исследованиями, а абсолютно новый формат проведения мероприятий в ИТ, где с самого утра будет создана неформальная атмосфера для активного нетворкинга.

На конференции выступят: Гуща Тарас (SEO.UA), Игорь Воловой (Elit-Web), Никита Яблоко (Webline), Владимир Быковский (SEOMARKET), Александра Дужников (MarketCall), Илья Ткаченко (Shakes.Pro) и многие другие. Также будет круглый стол по источникам трафика и эффективной монетизации трафика.

Надо понимать, что в стоимость билетов GOLD и PLATINUM входят не только доклады, но и автепати. При оплате билетов все анлим на мероприятии, а оно целый день! Прежде всего автепати будет отмечено ошеломительной шоу-программой, напитками и вкусной едой, а также активным нетворкингом.

Информацию уже можно найти в сети по хештегу #dvomapro или на официальном сайте конференции «Двома Про».

Огранизатор конференции – лидер поискового продвижения сайтов SEO.UA

Среди докладчиков и участников опытные и известные маркетологи, таргетологи, вебмастера и арбитражники трафика, известные гуру из сферы SEO, SMM, PPC, CPA и SERM. Будут раскрыты многие секреты маркетинга и манимейкинга в сети, в том числе в кулуарном общении.

Ориентировочная стоимость 1500 гривен при заказе с сайта «Двома Про»; есть специальный промокод на скидку 20% для читателей: LINK/BRAND (ваш бренд, согласовать и внести в систему). Надо учитывать, что цены постоянно повышаются, а количество билетов ограничено.

"Двома Про" - отличная прокачка вашего IT-бизнеса в режиме нетворкинга, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...