
15:40, 23 серпня 2012 р.
В центре Одессы ко Дню Независимости установили бесплатный Wi-Fi
В честь праздников с 24 по 26 августа 2012 г. TeNeT предоставит бесплатный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в центре Одессы — на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье.
Об этом сообщила менеджер по связям с общественностью телекоммуникационной компании TeNeТ Оксана Маслова.
Кроме того, телекоммуникационная компания TeNeT реализует социальную инициативу «City Public Internet Access». В ее рамках TеNеT предоставляет бесплатный общественный доступ к ряду интернет-ресурсов, полезных для жителей и гостей города.
Чтобы воспользоваться свободным доступом, достаточно находиться в зоне покрытия TeNeT Wi-Fi Zone со смартфоном, планшетом, ноутбуком или другим устройством, поддерживающим беспроводную технологию Wi-Fi.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Газопостачання відновлено: фахівці АТ «Одесагаз» оперативно ліквідували наслідки обстрілу
Новини компаній
12:55
Вчора
Оголошення
13:30, Вчора
13:30, Вчора
13:30, Вчора
13:30, Вчора
13:30, Вчора
