• Головна
  • Одесситка украшает город бесплатными цветами (ФОТО, ВИДЕО)
16:47, 27 жовтня 2017 р.

Одесситка украшает город бесплатными цветами (ФОТО, ВИДЕО)

Одесситка украшает город бесплатными цветами (ФОТО, ВИДЕО)

Рассаду неприхотливых цветов и растений, а также советы по их посадке и уходу, предлагает одесситам совершенно бесплатно гражданский активист Галина Скейрис. 

Недавно Галина опубликовала объявление о том, что она отдаст даром растения и научит за ними ухаживать. Но при одном условии: все это великолепие должно расти на общих придомовых территориях и клумбах Одессы. Мы пообщались с общественницей и расспросили ее о том, насколько охотно одесситы берут растения. 

Одесситка украшает город бесплатными цветами (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Довольно часто общественникам пишут в социальных сетях: вместо того, чтобы протестовать против чего-то, шли бы вы цветы во дворах сажать и скамейки красить. 

Галина Скейрис уже не первый год предлагает растения для высадки на общих клумбах бесплатно. При этом она активный участник многих мирных акций протеста, активный гражданин нашего города. 

По словам Галины, несмотря на то, что в социальных сетях ее объявления активно "лайкают", на самом деле за растениями обращаются... все те же общественники. 

Если у вас есть желание заняться озеленением придомовой территории, у вас еще есть несколько недель для этого. Найти Галину в Фейсбуке очень просто. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как одесситы навели порядок на склонах Большого Фонтана. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#озеленение #клумбы #общественники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...