• Головна
  • Современная дизайнерская мебель в интернет-магазине TISSEDO
Новини компаній
17:00, 24 жовтня 2017 р.

Современная дизайнерская мебель в интернет-магазине TISSEDO

Новини компаній
Современная дизайнерская мебель в интернет-магазине TISSEDO

Большую часть времени все мы привыкли проводить дома или в офисе. Нам, безусловно, хочется, чтобы окружающая нас мебель была по-настоящему удобной, красивой и качественной, изготовленной из нетоксичных материалов. Однако кроме практичности и мультифункциональности, важно чтобы интерьер соответствовал нашим стилистическим представлениям и дарил эстетическое удовольствие, помогая расслабиться или сконцентрироваться в нужный момент. В этом плане требование эксклюзивности также играет немаловажную роль. Согласитесь, мало кому захочется, чтобы прийдя к вам домой, гости говорили, что точно такой же диван или обеденный стол стоит у них дома или же продаëтся в ближайшем супермаркете по распродаже. Современная мебель призвана гармонично сочетать все эти качества.

Интернет-магазин дизайнерской мебели TISSEDO, работающий на отечественном рынке не первый год, предлагает сертифицированную эксклюзивную мебель для дома, офиса, бара. Она изготавливается вручную по индивидуальному заказу с учëтом современных тенденций в области мебельной индустрии. Специалисты мастерской TISSEDO нацелены в первую очередь не на объëмы выпускаемой продукции, а на еë качество и неповторимость. В отличие от своих коллег, предлагающих приобрести мебель (Одесса) по доступной цене и в предельно сжатые сроки, мы не руководствуемся быстротечными новомодными веяниями и конвеерным принципом производства, а разрабатываем дизайн мебели, исходя из пожеланий заказчика относительно еë внешнего вида, механизмов и наполнения. Безусловно, подобный творческий процесс занимает больше времени, чем покупка в обычном мебельном салоне. При этом мы гарантируем своим клиентам сочетание прочности, оригинальности, комфорта и безопасности. Скрупулëзно подобранная фурнитура от европейских производителей обеспечит бесшумную и длительную эксплуатацию. На всех этапах производственного цикла работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Они экспериментируют не только со стилистикой, функциональным спектром, но и материалами. У нас вы можете заказать как изделие из привычного дерева, метала, фанеры, так и самобытную мебель, изготовленную из винных пробок, стекла и автомобильных деталей.

Ассортимент фирменной продукции представлен широко: от изделий в стиле неоклассицизма, которому свойственно сочетание изящных форм и нейтральных цветовых решений, до лаконичных направлений минимализма (хай-тек, индастриал, лофт, эко-стиль и др.). Независимо от площади помещения, мы поможем вам со вкусом обставить ванную, гостиную, кухню, спальню и рабочий кабинет. Продуманная до мелочей мебель разных стилей способствует как зонированию ограниченного жилого пространства, так и привносит в него ощущение помпезности и роскоши. Если же вы любитель часто менять обстановку – вы наверняка оцените мобильную коллекцию, оснащëнную антискользящими роликами, благодаря которым можно корректировать локальную геометрию. Для расстановки в интерьере нужных акцентов предлагаем вашему вниманию осветительные атрибуты (бра, светильники и люстры) и элементы настенного декора авторской работы. Согласитесь, не многие предприятия, предлагающие купить мебель в Одессе, предоставляют своим клиентам такой комплексный подход.

Обустройство дома или офиса – занятие трудоëмкое и ответственное, однако если вы доверитесь специалистам творческой мастерской TISSEDO, результат не заставит себя долго ждать и создаст вокруг вас ореол комфорта и успеха, подчеркнув ваш жизненный статус и чувство вкуса.

Контакты:

тел.: 048 700-40-10, 063 07-27-914

Сайт: tissedoshop.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мебель #дизайнерскаямебель #Tissedo #интернет-магазинмебели
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...