• Головна
  • В Одессе появится базар между двумя базарами (ФОТО)
13:44, 20 жовтня 2017 р.

В Одессе появится базар между двумя базарами (ФОТО)

Новая жалоба на застройку зеленой зоны отдыха МАФами появилась на портале единого центра обращений граждан 1535.

Похоже, одесские городские власти считают, что если между двумя базарами нечаянно сохранился небольшой зеленый участок, надо немедленно выстроить там третий базар. Иначе как можно объяснить тот факт, что новые торговые ряды строят между рынком "Киевским" и рынком "Южным"? Небольшая аллея, где любят гулять молодые мамы с колясками, а пенсионеры отдыхать на лавочках, превращается... да, опять в базар.

"Здравствуйте, напротив домов проспекта ак. Глушко, номер 11;11а;11б;11в, рабочие устанавливают малые архитектурные формы (МАФ), которые нарушают благоустройство данного района. Этот проспект между домами и котельной, является недавно благоустроенной территорией, где установлены скамейки, разбиты клумбы и где жители района любят отдыхать. Сейчас же он превращается в одну сплошную торговую площадку, заставленную МАФами", - сказано в жалобе. 

Шансы, что прочитав эту жалобу, одесские городские власти догадаются наконец развивать какие-нибудь другие виды бизнеса, кроме торговли с лотков, не велики. 

Кто из чиновников решил, что одессит не должен иметь возможности спокойно пройти по аллее между ухоженными клумбами, а обязан непрерывно что-то покупать и 24 часа в сутки находиться на базаре - неизвестно. Напомним, ранее мы сообщали вам о строительстве очередного городка из МАФов на улице Бочарова

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#МАФы #рынок #базар #застройка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...