• Головна
  • В Одессе прошло перекрытие дороги (ОБНОВЛЕНО)
10:02, 20 жовтня 2017 р.

В Одессе прошло перекрытие дороги (ОБНОВЛЕНО)

В Одессе прошло перекрытие дороги (ОБНОВЛЕНО)

Вчера вечером группа людей перекрыла улицу Грушевского в районе Парковой.

Одесситы постоянно ходили по дороге, блокируя движение автомобилей.

Как оказалось, важная автомагистраль была перекрыта из-за отсутствия отопления. 

Как сообщил советник главы нацполиции области Руслан Форостяк, во время акции протеста выезд на киевскую трассу осуществлялся альтернативными путями.

ОБНОВЛЕНО С редакцией 048 связались участники акции. По их словам, люди вышли на перекрытие улицы потому, что хотят получить в самоуправление свою собственность по ул. Парковая 76, 79, 81, но нынешняя управляющая компания "Метастрой" всячески препятствует передавать жильцам их законную собственность.

"В августе указанная компания незаконно (используя подложные документы и подписи "мертвых душ") приватизировала котельную и насосную. Стоимость отопления прошлой зимой составила 26+ грн за м.кв., вне зависимости от температуры на улице, никто никакие перерасчеты не делал, из-за того, что тариф был не утвержден, жильцы остались без субсидий. Прокуратура, полиция, городская власть спускают такое беззаконие с рук делкам Метастроя, т.к. учредителем этой управляющей компании является Чайковский О.И., член партии "Доверяй делам", - говорится в письме наших читателей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #акция #перекрытие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...