• Головна
  • Универсальный пульт: сделайте один клик
Новини компаній
08:29, 20 жовтня 2017 р.

Универсальный пульт: сделайте один клик

Новини компаній

То, что мы называем «настоящий чудом», является всего лишь новыми технологиями. Все, что остается – наслаждаться и пользоваться, ни в чем не отказывая себе. Профессиональные инженеры компании Broadlink создали пульт, который упростит вам жизнь. С его помощью вы сможете управлять всей техникой в доме, нажимая на экран смартфона. Универсальный пультносит название RM mini 3. Приобрести его вы сможете на нашем сайте, перейдя по этой ссылке https://www.broadlink.com.ua/rm-mini.

Работает такой пульт по простому принципу. Он запоминает сигнал пульта дистанционного управления. Таким образом, управляемый прибор получает сигнал, который уже распознает. Для того, чтобы подключить пульт к смартфону, нужно установить на Android или iOS смартфон бесплатное приложение «e-Control». Возможности этой программы: работа с таймерами, удаленное управление через облако по 2G/3G сетям, оперативная настройка нескольких смартфонов, создание алгоритма действия одним нажатием, управление несколькими устройствами. Подключение совсем не займет вашего времени, все что нужно – дать устройству доступ к интернету через домашний Wi-Fi . От вас не требуется много навыков управления с техникой: в программе устройства уже есть шаблоны самых распространенных пультов: телевизор, тюнер, кондиционер и т. д). В случае, если у вас другое устройство, вы сможете создать свой шаблон.

В каких случаях вам пригодится пульт RM mini 3

1. До ожидаемого футбольного матча остались считанные минуты. Вы уже добегаете до дома, но ведь еще нужно разуться, поздороваться с родственниками и добежать до телевизора. К сожалению, так можно пропустить первый гол. Однако вы всегда можете одним нажатием включить ТВ уже в коридоре.

2. В жаркий летний день хочется быстрее охладиться. Будет здорово, если вы сможете включить кондиционер до того, как попадете в душную квартиру, нагревшуюся за день.

3. Бабушка приехала в гости. Рассмотреть видео с выпускного дочери очень сложно на экране смартфона. Но ведь есть DVD, включить которое не составит труда, даже если вы не помните, где лежит его «родной» пульт.

Внешний вид

Универсальный пульт является очень удобным в использовании, ведь он маленький. Высота – 6,5см; диаметр – 5,5 см. Дизайн современный и практичный. Устройство имеет семь встроенных инфракрасных модулей, которые помогают передавать сигнал на 360° по периметру помещения после нажатия кнопки. По этой причине вам не нужно подносить пульт RM mini к каждому устройству. Однако, если в вашем доме много комнат, то такой пульт желательно иметь в каждой, чтобы управлять техникой из любой точки в доме. Ведь инфракрасный сигнал имеет небольшой радиус действия.

Управление кондиционером

Функция «Здоровый сон» помогает установить целых пять временных точек с различными настройками кондиционера. Это значит, что их RM mini сможет включать автоматически на протяжении ночи для того, чтобы ваш сон и пробуждение были легкими и комфортными. Все, что вам нужно, при покупке пульта, нажать «Вкл/Выкл». Система предложит готовый шаблон. С ним вы сможете мониторить установленную температуру, изменять ее, регулировать силу воздуха, менять режимы кондиционера.

Гарантия на устройство – один год. Для того, чтобы получить больше информации о параметрах универсального пульта RM mini, обратитесь по контактному номеру, указанному на нашем сайте. Так же, вы можете воспользоваться электронной почтой. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет сделать лучший выбор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...