• Головна
  • Лазерная коррекция: хорошее зрение за 10-15 минут?
Новини компаній
17:01, 19 жовтня 2017 р.

Лазерная коррекция: хорошее зрение за 10-15 минут?

Новини компаній
Лазерная коррекция: хорошее зрение за 10-15 минут?

Знаете ли вы, что за 10-15 минут можно обрести хорошее зрение и навсегда избавиться от очков и контактных линз? И это чудо, уже успевшее стать привычным: лазерная коррекция зрения – процедура, позволяющая по-настоящему быстро и эффективно избавиться от близорукости, дальнозоркости и астигматизма, впервые была проведена практически три десятка лет тому назад – и с тех пор полностью доказала свою надежность!

Что представляет собой процедура лазерной коррекции?

В ходе процедуры лазерной коррекции происходит изменение формы роговицы, одной из природных линз глаза, важной оптической составляющей нашей зрительной системы. Делается это для того, чтобы световые лучи, попадающие в глаз, преломлялись и фокусировались правильно, создавая на сетчатке ясное и четкое изображение окружающего мира.

Сначала хирург отделяет поверхностный слой роговицы, своего рода лоскут, – а затем при помощи эксимерного лазера приступает к моделированию нового глазного «ландшафта». По окончании процедуры роговичный лоскут укладывается на место, принимая нужную кривизну и герметизируя обработанный участок.

Лазерная коррекция: хорошее зрение за 10-15 минут?, фото-1

Раньше испарение тканей лазером осуществлялось с наружного слоя роговицы, процесс заживления после такого вмешательства был весьма болезненным и долгим. Главным преимуществом технологии, наиболее используемой сегодня, являетсято, что поверхностные слои роговицы незатрагиваются.

Клиника «Эксимер», один из лидеров Украины в области оказания высокотехнологичных офтальмологических услуг, предлагает своим пациентам  проведение лазерной коррекции по различным методикам, включая самые прогрессивные из существующих на сегодняшний день. Восстановление зрения с использованием беспримерно точной и максимально деликатной фемтолазерной технологии, персонифицированное сопровождение Custom Vue, позволяющее при выполнении операций учитывать малейшие индивидуальные особенности зрительной системы, – в клинике «Эксимер» есть все возможности для достижения наилучшего результата!

Как быстро восстанавливается зрение после процедуры лазерной коррекции?

Длится лазерная коррекция, как уже было замечено, всего 10-15 минут, хорошо видеть пациенты начинают через 1,5-2 часа после процедуры. Могут быть небольшие зрительные колебания, – но, как правило, все стабилизируется в течение недели.

Выполняется это современное эффективное вмешательство вудобном для пациента режиме – скучать в больнице в ожидании визитов родственников и друзей не придется. Наложения швов и ношения повязки после процедуры не требуется, пройдя контрольный врачебный осмотр, можно отправиться домой и в полной мере насладиться новыми возможностями своего зрения.

Высокая квалификация и опыт врачей, наличие современного диагностического оборудования и лазерных установок последнего поколения – с наилучшим результатом решить проблему со зрением можно, обратившись к профессионалам! Ждем вас в клинике «Эксимер» по адресам:

В Киеве:
03150, Киев, ул. Деловая (Димитрова), д. 5-Б;
Телефон: +38 (044) 238-68-00;
Бесплатная телефонная линия для жителей регионов Украины: 0-800-505-955
E-mail: [email protected]
https://excimer.ua

В Одессе:
65058, Одесса, ул. Армейская, д. 8-В;
Телефон: +38 (048) 707-00-07;
Бесплатная телефонная линия для жителей регионов Украины: 0-800-507-820.
E-mail: [email protected]
https://excimer.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...