• Головна
  • Одесситка Настя Андреева презентует свой альбом
Реклама
16:54, 18 жовтня 2017 р.

Одесситка Настя Андреева презентует свой альбом

Реклама

6 ноября в 19:00 в Филармонии состоится долгожданная презентация дебютного альбома Насти Андреевой "Внутри".

Впервые одесситка озвучит альбом в таких масштабах на сцене родного города. В концерте принимают участие известные музыканты, бэк-вокалисты, хормейстер – Светлана Рядченко, и апогей вечера – симфонический оркестр, дирижер – Андрей Черный.

В программе песни, вошедшие в альбом, и композиции уже ставшие узнаваемыми на протяжении сольной деятельности авторского проекта Lastochka, неоднократного участника Koktebel Jazz Festival.

Как и птица, символизирующая творчество Насти Андреевой – ласточка, песни олицетворяют начало весны, рассвет чувств, и закат эмоциональности женственной души. Будет трогательно и красиво, вдохновляюще и цеплять за живое, светлая грусть и счастье – в атмосфере предстоящего концерта.

Работа над записью альбома велась на протяжении 3 лет, и в подготовке к концерту отобраны одни из лучших песен, подобран лучший состав музыкантов и членов команды. Это будет энергетически мощно, это заставит сердца биться чаще. Настя Андреева уже стала известной как участница шоу "Голоскраїни", солистка cover-бэнда Holiday, голос джинглов "Народное радио" и солистка проекта Voice of the Sympho Rock.

Звучание ее голоса многогранно – от нежных и бархатных нот до рокового взрыва эмоций. Те, кто знаком хоть с одним из этих проектов, могут догадаться, что премьера будет знаковой. А остальным – нельзя пропустить возможность познакомиться так ярко и вкусить часть творчества, представленного настолько богатой палитрой талантливых людей на одной сцене. Будет звучать поп, фанк, немного соула, трип-хоп, и нотки рока – все это обрамлено поэтичностью и метафоричностью слога. Название альбома соответствует заглавной песне альбома, написанной на стихи известной поэтессы Ах Астаховой. Также прозвучат песни на стихи Веры Полозковой, Романа Павлюса и композитора Андрея Беседы.

Билеты во всех кассах города.
Купить билет онлайн
Справки по тел.:0(48)783 42 23

Одесситка Настя Андреева презентует свой альбом, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...