• Головна
  • Жертва дебоширов в парке Шевченко: Я не видела у них пистолет (ФОТО)
14:04, 13 жовтня 2017 р.

Жертва дебоширов в парке Шевченко: Я не видела у них пистолет (ФОТО)

Девушка - продавщица кофейного ларька в парке Шевченко, вчера ставшая жертвой дебоширов в военной форме, рассказала о том, что бестактные журналисты достали ее куда больше хулиганов. 

Наш корреспондент пообщалась с продавщицей кофе, подвергшейся нападению хулиганов в камуфляже. Девушка согласилась ответить на несколько вопросов только при условии, что ее не будут снимать или каким-то образом записывать ее слова. Она утверждает, что вчера некоторые журналисты на нее буквально набросились и в последствии "перевернули с ног на голову" все ее слова. 

Жертва дебоширов в парке Шевченко: Я не видела у них пистолет (ФОТО), фото-1

Особо возмутил девушку журналист, пытавшийся скрытно ее снимать на камеру, спрятанную в сумке.

"Подошел ко мне с сумкой один. И сумкой ко мне старается поворачиваться. Я говорю, камеру выключи. Мне же не три года, я же понимаю, что происходит". 

Продавщица рассказала, что не видела у хулиганов пистолета. Да и нож заметила только в последний момент, когда они уже начали в нее швырять предметами с прилавка. 

На вопрос, почему она не бросила ларек и не удрала от хулиганов, девушка ответила, что не могла бросить рабочее место. Она отвечает за имущество, которое ей доверили. И если бы в ее отсутствие кто-то что-то украл, ей пришлось бы компенсировать потери. Кроме того, в ларьке были ее вещи, сумка. Собирать все это не было времени. А бросить - побоялась. Оставалось только кричать, пытаясь привлечь внимание. 

Напомним, ранее мы писали о том, что дебоширам грозит до 7 лет лишения свободы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дебоширы #парк #охрана #хулиганы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...