• Головна
  • Обнародованы первые результаты проверки питания в одесском лицее (ФОТО)
09:29, 12 жовтня 2017 р.

Обнародованы первые результаты проверки питания в одесском лицее (ФОТО)

По инициативе депутата городского совета Анны Поздняковой, ее коллеги провели проверку организации питания учащихся Одесского Юридического лицея. Первые результаты проверки уже опубликованы депутатами.

Как написала у себя на страничке в социальной сети Фейсбук Анна Позднякова, после многочисленных жалоб родителей, была проведена проверка. Пищеблок лицея инспектировали депутаты Виктор Новак и Александр Амици.

"Проверили организацию питания в городском юридическом лицее. Замечаний много и будем добываться их устранений или заменим поставщика", - написал Виктор Новак. 

Также Новак опубликовал список из 10 самых вопиющих нарушений. Среди них отсутствие горячей воды, наличие содержащих хлор моющих средств на открытых стеллажах, готовка картофельного пюре в мясом цеху, хранение круп и макаронных изделий в гардеробной, отсутствие маркировки на таре с овощами, отсутствие термометров и гигрометров, отсутствие помещения для хранения бакалеи, нарушение товарного соседства и сильное захламление пункта приема продуктов. 

Напомним, ранее мы писали о наркоторговле по соседству с Одесским юридическим лицеем

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школа #питание #нарушения #проверка #лицей #депутаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...