• Головна
  • Мы поможем Вам осуществить переезд
Реклама
11:24, 10 серпня 2012 р.

Мы поможем Вам осуществить переезд

Реклама

Нужно осуществить переезд? Не хотите, что бы он был таким затратным и хлопотным как два пожара и потоп? Тогда Вы непременно должны обратиться к нам. Конечно, перевозку грузов сейчас осуществляют многие. Но поскольку транспортировка имущества – проблема серьезная, то и поиск людей, способных качественно выполнить заказ – вопрос важный.

Для решения проблемы перевозки имущества Вам стоит обратиться к нам и заказать газель Москва. Умеренные цены и оперативное выполнение поставленной задачи. Мы беремся за любую перевозку: будь то офисное оборудования и аппаратура, мебель или апартаменты на дачу или новую квартиру. Наши работники гарантированно обслужат качественно и в срок. Машина с необходимой грузоподъемностью (от 1 до 1,5 т) доставить груз в любую часть города или за его пределы. Удобство очевидно, особенно для тех людей, у которых нет машины или легковое авто не в состоянии перевезти необходимый объем вещей. Наши ГАЗели представляют собой серию отечественных автомашин, которые отличаются высокой грузоподъемностью, компактностью, надежностью и другими отличными характеристиками. Об этом свидетельствует их широкое распространение в странах СНГ. Грузовая ГАЗель способна осуществлять локальные перевозки габаритных грузов. У нас самые приемлемые цены, начиная от 350 и до 500 руб. за час. Имеющиеся пассажирские места рассчитаны на 2 – 5 человек. Доступность и удобство авто позволит перевезти вещи за одну ходку, что сэкономит время заказчика и его финансовые средства.

Разумеется, кроме самой автомобильной перевозки возникнут и другие трудности, связанные с транспортировкой (загрузкой/разгрузкой). К Вашим услугам будет предоставлена небольшая группа грузчиков, которые аккуратно и быстро поспособствуют доставки имущества. Наш оператор квалифицированно поможет подобрать машину, ответит на любой вопрос. С ним Вы сможете согласовать цену. Благодаря нашему сервису, рост заказчиков увеличивается с каждым годом в несколько раз. С каждым годом пополняется наш автопарк новыми машинами. У нас работают первоклассные шоферы, имеющие огромный опыт вождения авто в большом городе и перевозки различных грузов. Им можно доверить не только вещи, но и собственную безопасность.

С нами Вы будете уверенными, что груз, в необходимый срок, будет доставлен в надлежащем состоянии. На Ваш выбор будут разные авто с соответствующей грузоподъемностью. Сохранность груза гарантируется. Мы делаем акцент на качество и индивидуальный подход к заказчику. Нас интересуют Ваши проблемы, которые мы охотно решим.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...