• Головна
  • Чтобы вечер запомнился: 5 ТОП-идей для одесситов (АФИША)
09:01, 10 жовтня 2017 р.

Чтобы вечер запомнился: 5 ТОП-идей для одесситов (АФИША)

Чтобы вечер запомнился: 5 ТОП-идей для одесситов (АФИША)

048 собрал 5 интереснейших мероприятий на сегодняшний вечер.

Фантастический блокбастер «Бегущий по лезвию 2049»: преследуя андроидов

Когда: 10 октября, 10:00-22:00

Где: Планета Кино

Цена: 80-145 грн.

Харрисон Форд и Райан Гослинг в фантастическом фильме Дени Вильнева по роману Филипа Дика. Андроиды недалекого будущего станут практически неотличимыми от людей, хотя и сохранят рабское положение. Найти различие и ликвидировать андроидов-беглецов — такова задача людей-«охотников». Офицер полиции Кей становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, он решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Чтобы вечер запомнился: 5 ТОП-идей для одесситов (АФИША), фото-1

 

«Оscar Shorts – 2017». Пять самых крутых короткометражек этого года

Когда: 10 октября, 20:00  

Где: Синема Сити

Цена: 85-145 грн.

Пять лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts-2017» — уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.

 

Чемпионы Украины по женскому и мужскому стриптизу в спектакле «Соблазн»

Когда: 10 октября,   19:00

Где: Украинский театр

Цена: 150-480 грн.

Это эксцентричный шоу-спектакль, вызывающий далеко неординарные чувства. Вы готовы к такому эксперименту?  Если да, тогда забудьте обо всем, что вы доселе знали о театре. Стереотипы стёрты, рамки сняты. В современном театре нет места для чопорного снобизма и скуки!   «Соблазн» – соблазнительно вкусный коктейль, состоящий из увлекательного сюжета, эротических танцев и стриптиза высшей пробы. Причём, как женского, так и мужского. Несомненно, это зрелище впечатлит ценителей искусства обоих полов. Театрализованное действие состоит из двух частей. «Мужики» повествуют о нерушимой мужской дружбе, которой, казалось бы, всё по плечу… Пока их крепкие цепи не разрывает хрупкая, нежная и такая хитрая дама. «Соблазн» поманит вас в престижный стриптиз-клуб для солидных барышень. Главному герою – начинающему стриптизёру – придется не сладко. Ведь чтобы перевоплотиться в горячего «мачо», ему нужно обойти множество ловушек и преодолеть немало препятствий.  В представлении участвуют: 10-кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по Strip Dance сногсшибательная Ксения Суровцева (Lady Beatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призёр Pole Dance, участник телешоу «Танцуют все» Алекс Страйк.

 

Радость для женских глаз: спектакль-стриптиз «Ladies Night»

Когда: 19 октября, 19:00

Где: Музкомедия

Мужчины и парни! Сегодня ваша задача проста: привезти своих возлюбленных и их подруг на шоу для женщин, а после него забрать своих вдохновленных прекрасных половинок домой и наслаждаться их отличным настроением. Ведь сегодня в Музкомедии — «Ladies Night». В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки, пытаются получить некие социальные гарантии – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. В их жизни все изменится после увиденной рекламы в одной из газет: «LADIES` NIGHT. Только для женщин. Вход 200 баксов» — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, стриптиз бригады МЕТАЛЛУРГОВ — в полном составе. Им страшно и смешно одновременно, а в финале этой необычной истории — феерическое шоу для женщин

Чтобы вечер запомнился: 5 ТОП-идей для одесситов (АФИША), фото-2

   Романтик из Беларуси Pasha Green: преданные и честные песни о любви

Когда: 10 октября в 19:00

Где: More Music Club

Цена: 50 грн.

В рамках тура по Украине, впервые в Одессе! Pasha Green - Romantic Acoustic из Минска.  Pasha Green — это романтика на грани фола - автор делает невозможно прекрасным и атмосферным мир в каждой своей песне. Это тонкое пространство чувств, размышлений, фантазий — Green по-настоящему удивителен, как исполнитель и автор музыки, которая бьет точно в цель. На гитаре с добавлением некоторого количества эффектов рождаются песни, которые можно не просто слушать, а вдыхать. Автор уже заручился поддержкой слушателей в родной Беларуси, а также по России и Украине. Так талантливо, преданно и честно о любви сейчас не поют.

  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...