• Головна
  • Развлекаемся в Одессе: матч сборной Украины, Любко Дереш и романтическая комедия (АФИША)
08:30, 9 жовтня 2017 р.

Развлекаемся в Одессе: матч сборной Украины, Любко Дереш и романтическая комедия (АФИША)

Развлекаемся в Одессе: матч сборной Украины, Любко Дереш и романтическая комедия (АФИША)

Дожди еще вас не утомили? Обещанный шторм и дождливая погода несколько испортили выходные.

Впрочем, не стоит унывать – можно оторваться на полную в понедельник вечером, компенсировав осеннюю слякоть уикенда. Футбольным фанам сегодня не до шуточек – решающий матч для сборной Украины пройдет именно в этот вечер. 048 разузнал, где комфортно посмотреть матч  с друзьями, чтобы не пугать соседей своими советами футболистам и комментариями в адрес судьи. Равнодушным к этому виду спорта приглашаем сходить в кино, на презентацию нового романа популярного украинского писателя или подтянуть английский в разговорном клубе. Скучно не будет никому!

Со щитом или на щите: решающий матч сборных Украины и Хорватии

Когда: 9 октября, 21:45

Где: Паб Бочка

Вход свободный

Сборная Украины сыграет на дома со сборной Хорватии в рамках заключительного тура квалификации ЧМ-2018. Букмекеры отдают минимальное предпочтение гостям предстоящего поединка. После девяти туров отбора на чемпионат мира-2018 украинская сборная находится на третьем месте в группе I. Подопечные Шевченко обязаны побеждать в последнем матче, чтобы претендовать на выход в финальную часть турнира или, как минимум, в плей-офф квалификации.  В первом туре хорватам повезло и они одержали скромную победу 1:0. Нам предстоит ответственный матч с большим напряжением и остротой в каждой передаче мяча. Приходите –  будем болеть за главную команду страны всем вместе.

 

 Украина vs Хорватия на большом экране: еще один вариант для болельщиков

Когда: 9 октября, 21:30

Где: Городской рынок еды

Вход свободный

Команда Андрея Шевченко уже доказывала, что умеет демонстрировать качественный футбол. Проблема в том, что никогда не угадаешь, когда именно произойдет сбой. Впрочем, и Хорватия в последнее время не слишком убедительна, о чем свидетельствует ничья с Финляндией. Как следствие, был уволен главный тренер "клетчатых" Анте Чачич. Удастся ли Украине оставить Хорватию за бортом Мундиаля и таким образом снова отомстить за плей-офф отбора к ЧМ-1998, посмотрим все вместе, повезет ли сборной Украины в этот раз. Компания друзей, пиво и закуски помогут разделить радость или перенести стресс.

 

Откуда не возвращаются: новый роман Любка Дереша  «Спустошення»

Когда 9 октября, 19:00

Где: 4City

Цена: 50 грн.

Любко Дереш -   важная фигура в современной украинской литературе. Начал писать в 15 лет, за что его стали называть "вундеркиндом украинской литературы". Он лидер нового литературного поколения и кумир молодежи, звезда международных книжных фестивалей. Его произведения переведены на несколько европейских языков (немецкий, польский, итальянский).    Автор пишет для неглупой молодежи, людей со свежим взглядом. О чем новый роман? Жаркий августовский день. Трое мужчин оказываются на одной линии событий. Каждый осуществляет отчаянную попытку изменить собственный сценарий, сценарий людей вокруг, сценарий истории. Известный журналист Федор Могила устраивается помощником серьезного инвестора, желающего крайне быстро сформировать рынок психотехнологий. Они вступают в альянс с бывшим работником советских закрытых лабораторий, профессором Гуровым, чтобы осуществить инновационный прорыв. Однако каждый из участников этого союза, как оказалось, имеет скрытые мотивы. Что это? Сценарии, запущенные с аномальной зоны? Постинформационного апокалипсис? Или жажда смысла, чтобы выстоять в борьбе с Зверем, которого Хайдеггер называл Ничто? Новый роман Любко Дереша «Спустошення» - о границе, откуда не возвращаются.

 

Романтическая комедия «Не твое тело»: пожить жизнью любимого человека

Когда: 9 октября, 15:00-17:45                                           

Где: кинотеатры города

Цена: 70-130 грн.

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались Андреа и София. Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь София — блестящий доктор, а Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.

 

Разговорный клуб английского: открываем себе мир

Когда: 9 октября,  19:00

Где: Клуб Авантюристов (улица Дворянская, 5)

Цена: 55 грн.

Смотреть сериалы в оригинале? Путешествовать по миру, не зная границ в коммуникабельности?  Вы можете смотреть фильмы без перевода, слушать, понимать и петь Ваши любимые песни, читать книги в оригинале. Зная язык, вы можете найти  достойную работу, если еще не нашли свое дело по душе. Или занять более высокую должность в вашей компании. Владея языком, вы можете получать образование в лучших  учебных заведениях  в любом месте нашей планеты. Все это можно легко воплотить! Собираемся дружной компанией в один большой speaking club. Обогащаем свой словарный запас и сразу же закрепляем результат на практике.  Каждый урок будет посвящен новой тематике.

Развлекаемся в Одессе: матч сборной Украины, Любко Дереш и романтическая комедия (АФИША), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...