• Головна
  • Одесского депутата просят уволить неадекватного Виталика (ФОТО)
10:49, 7 жовтня 2017 р.

Одесского депутата просят уволить неадекватного Виталика (ФОТО)

На портал 1535 (Единый центр обращений граждан) поступила жалоба от человека, назвавшегося сотрудником одесского дельфинария Немо. Мужчина просит довести до ведома депутата Кисловского, что некий Виталий является главным виновником текучки кадров в отеле при дельфинарии.

Жалобщик утверждает, что матерщинник Виталик ведет себя не адекватно. Именно поэтому, пишет мужчина, другие сотрудники быстро увольняются. 

"Работают люди там недолго от 1-4 мес. Все по тому, что админ лицо Виталий (молдовано - болгарской принадлежности), попросту доводит персонал до того, чтобы сами уволились. Кричит без причин, материться в общении, никогда не объясняет ничего толком по работе, психически неадекватен. Персонал плиточников и маляров НЕМО, может довести в приемной у Кисловского А. В., либо у Труханова Г. Л., о постоянных криках Виталия и его неадекватном поведении с работниками Немо", - сказано в обращении. 

Жалобщик просит донести эту информацию до депутата Кисловского, чтобы тот принял меры. Иначе он угрожает создать сети дельфинариев "негатив в интернете". 

Напомним, ранее мы писали о неадекватной женщине, которой казалось, что ее племянницы в дельфинарии

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дельфинарий #Кисловский #жалоба #1535
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...