• Головна
  • Лучшие медики Одессы будут получать 50-процентную муниципальную надбавку к зарплате
13:40, 18 травня 2010 р.

Лучшие медики Одессы будут получать 50-процентную муниципальную надбавку к зарплате

С 1 июня установлена ежемесячная муниципальная надбавка в размере 50 % тарифной ставки для награжденных званием "Лучший работник здравоохранения города Одессы". Об этом корреспонденту 048.in.ua сообщили в Управлении информации Одесского горсовета.

Как сказано в сообщении, с целью поднятия престижа медицинской профессии, повышения авторитета и уважения общества к работникам здравоохранения, а также морального и материального вознаграждения работников, внесших наиболее значительный вклад в развитие и усовершенствование городской системы здравоохранения, распоряжением Одесского городского головы №996-01р от 06.05.2010г. утверждено Положение о почетном звании "Лучший работник здравоохранения города Одессы".

С 1 июня работникам системы здравоохранения города, которым присвоено звание "Лучший работник здравоохранения города Одессы", установлена ежемесячная муниципальная надбавка в размере 50 % тарифной ставки на период всего времени его дальнейшей работы в учреждениях здравоохранения г. Одессы, финансируемых из бюджета города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...