• Головна
  • В ТЦ Riviera раздавали смартфоны J7 от Comfy и Samsung для самых сильных спортсменов
12:00, 4 жовтня 2017 р.

В ТЦ Riviera раздавали смартфоны J7 от Comfy и Samsung для самых сильных спортсменов

В последнюю субботу сентября в Одессе состоялся завершающий этап всеукраинского тура за здоровый образ жизни Steel Workout Show.

На один ТЦ Riviera превратился в огромную спортивную арену, где выступали сильнейшие уличные спортсмены Украины и мира, проходили спортивные батлы и устанавливались разные спортивные рекорды. У спортсменов был отличный стимул стать лучшими: победители ценные призы - смартфоны и фитнес-трекеры от сети техники и электроники COMFY и компании «Samsung Electronics Украина».

Для участия в различных соревнованиях, спортивных батлах и показательных выступлениях, съехались мастера уличного спорта со всей Украины.

Главное конкурсное соревнование СТАН (спортивный тест активности нации) выиграла девушка из Червонограда Кравчук Александра, которая выполнила нужные нормативы (вис над перекладиной, отжимания, берпи и пресс) за 1 минуту и 27 секунд и харьковчанин Влад Пильник с результатом в 1 минуту и 20 секунд. Оба спортсмена получили новенькие смартфоны Samsung J7.

Одесситы тоже не остались в стороне рекордов. Так, одесский спортсмен Владимир Бондаренко установил всеукраинский рекорд в нормативе подтягиваний с дополнительным весом +16 кг. Владимиру удалось подтянуться 17 раз.

Подарки получили и зрители - среди самых активных и спортивных был разыгран фитнес-трекер Samsung Charm Blue.

Всеукраинское спортивное турне проходило под руководством идеолога и руководителя международного движения уличного спорта Steel Workout Дениса Минина. Перед этим Steel Work Out Show посетило Днепр, Киев, Львов и Харьков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...