• Головна
  • Главой одесского суда может стать захватчик побережья Затоки (ФОТО)
18:35, 1 жовтня 2017 р.

Главой одесского суда может стать захватчик побережья Затоки (ФОТО)

Главой одесского суда может стать захватчик побережья Затоки (ФОТО)

В связи с истечением срока полномочий председателя Одесского апелляционного административного суда, в 12.00 состоится избрание нового главы суда. Истекает срок полномочий Битова Андрея Ивановича, имя которого в 2015 году СМИ связывали с дерибаном земли в Затоке. Не исключено, что Андрея Битова снова изберут главой суда. 

В 2015 году портал "Антикор" писал о том, что Андрей Битов связан с дерибаном "золотых" земель на морском побережье. В прессу просочилась информация о том, что жена судьи владеет шикарной базой отдыха в пгт. Затока, Белгород-Днестровского района Одесской области. 

Главой одесского суда может стать захватчик побережья Затоки (ФОТО), фото-1

Сегодня установить связь Андрея Битова с базой отдыха не сложно. Земля под шикарной базой отдыха "Бригантина" принадлежит его супруге Алле Битовой. И еще несколько участков рядом с базой - Евгении Битовой. Судя по декларации судьи, он пользуется машиной, принадлежащей Евгении Битовой. Хотя не ясно, кем она ему приходится. 

Главой одесского суда может стать захватчик побережья Затоки (ФОТО), фото-2

Свою связь с базой отдыха "Бригантина" судья кажется пытается скрыть. В декларации его фигурирует только участок, на котором стоит "Бригантина". А само здание кажется вообще не существует. Если еще несколько лет назад Евгения Битова хотя бы была зарегистрирована предпринимателем, сдающим номера в Затоке, то сегодня "Бригантина" словно растворилась в воздухе. А вот сайт у нее, на котором можно забронировать номера, такой же шикарный, как и сама база. 

Напомним, ранее мы писали о том, как одесская мэрия отдает миллионные строительные подряды сомнительным компаниям

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#судья #декларации #суд #имущество_судьи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...