• Головна
  • Тучного полковника одесской полиции высмеяли в соцсетях (ФОТО)
11:26, 1 жовтня 2017 р.

Тучного полковника одесской полиции высмеяли в соцсетях (ФОТО)

Тучного полковника одесской полиции высмеяли в соцсетях (ФОТО)

Журналист "Громадського ТВ" Дмитрий Гнап сравнил недавно уволившегося из рядов патрульной полиции Днепра Антона Малькова с одесским полицейским.

Парень стал известным благодаря рассказу о том, почему он написал заявление об увольнении. Мальков говорит о низкой зарплате патрульных, тяжелом графике работы и искусственных планах по отлову преступников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Луганской области погибли двое пограничников из Одессы

"Посмотрите на это фото. - пишет Гнап на своей странице в Фейсбуке. - Слева на нем - патрульный из Днепра Антон Мальков. Крутой парень, который на днях ушел из патрульной полиции. Он написал в фб, что ушел из-за низкой зарплаты, изнурительного графика, несостоятельности начальства. Словом, из-за всего того, о чем уже рассказывал ранее мой коллега Александр Курбатов в своем спецрепортаже "Пойду из полиции" еще в июле. А справа на фото - полковник Николай Песчанский. Начальник Подольского (бывший Котовск) горотдела полиции в Одесской области.

Полковника Песчанского, наоборот, с полиции не выгонят. Как узнали ранее Автомайдановцы, Песчанский с треском провалил переаттестацию. Его рекомендовали уволить. Потому что кроме прочего выяснилось, что Песчанский в 2010 году в Одессе лично бил задержанных участников шествия в честь годовщины создания УПА. И заставлял их подписывать фальсифицированные протоколы с признаниями.

Провалил все тесты.

Но несмотря на заваленную переаттестацию, Песчанский совался изо всех сил в новую полицию и наконец восстановился через суд. А в прошлом году получил в управление участок в крупнейшем городе на севере Одесской области.

Думаю, в отличие от патрульного Малькова, который любил подтягиваться на турнике между вызовами, полковник Песчанский действительно лучший выбор для Нацполиции.

Если он будет работать лежащим полицейским на Одесской трассе, там больше никогда не будет ДТП. С чем и поздравляю руководство Нацполиции и МВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #Песчанский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...