• Головна
  • В Одессу привезли героев с фронта: Есть парни без ног, а есть без глаз (ФОТО)
13:27, 29 вересня 2017 р.

В Одессу привезли героев с фронта: Есть парни без ног, а есть без глаз (ФОТО)

В Одессу привезли героев с фронта: Есть парни без ног, а есть без глаз (ФОТО)

В Одессу сегодня прибыл борт с 10 ранеными в зоне АТО военнослужащими. Пятеро ребят в очень тяжелом состоянии. Об этом сообщает волонтер Одесского военного госпиталя Андрей Танцюра.

У ребят, поступивших сегодня в военный госпиталь, как пулевые ранения, так и минно-разрывные травмы. Есть раненные в боевой ампутацией глаза и ноги. Как пояснил нам Андрей Танцюра, "боевая ампутация" - это термин, означающий вовсе не операцию в полевых условиях. Боевая ампутация - значит, взрывом оторвало. 

"Если у Вас есть желание помочь с приобретением лекарств и передачи их нашим ребятам в госпитале, пишите мне в личку и я всячески посодействую Вам в Вашем желании!", - написал волонтер.

Помочь деньгами можно перечислив средства на карточку ПриватБанка - 5168 7553 6686 5380 Танцюра А.В.

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что в Одессе священник Московского патриархата отказался отпевать погибшего героя.

Напомним, с февраля 2014 года Российская Федерация ведет необъяавленную войну против нашего государства. Российская армия оккупировала украинский Крым, а после начала масштабную оккупацию восточных областей Украины. Чтобы остановить террор, Украина объявила об Антитеррористической операции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волонтеры #раненные #АТО #Танцюра
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...