• Головна
  • Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША)
09:01, 29 вересня 2017 р.

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША)

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША)

Вечер пятницы обещает быть весьма драйвовым

Наконец-то выходные на горизонте! Держим курс на развлечения и на приятный досуг.  048 с радостью поможет своим любимым читателям определиться со сценарием отличного вечера. Октоберфест стартует в Одессе и сразу две заводные пивные вечеринки ждут желающих повеселиться. Концерт музыканта, играющего на тибетских чашах, - вариант досуга для тех, кто, наоборот, жаждет убежать от шума и толпы и обрести гармонию. Турнир настольных игр – чудесный сценарий для пятничного вечера для компании друзей, которых не по вкусу пиво. А дискотека для подростков – прекрасная возможность школьникам оторваться на полную, а родителям – отдохнуть.

Пиво, танцы, угощения: старт Октоберфеста

Когда: 29 сентября, 12:00-20:00

Где: Ярмарка на Дерибасовской

Вход свободный

«Октоберфест» — это, пожалуй, самый известный и масштабный в мире праздник, сопровождаемый шумными народными гуляниями. Проводящийся каждый год на лугу Терезы в столице Баварии Мюнхене «Октоберфест» за две недели умудряются посетить приблизительно 6 миллионов человек, что в 4 раза больше населения всего города. Фестиваль настолько замечательный, что желающих ощутить его атмосферу намного больше! И благодаря маленьким «Октоберфестам» в разных городах мира такая возможность появляется. В Одессе «Октоберфест» начинается уже сегодня и просто на Дерибасовской, в самом сердце города. Пивные конкурсы,  живая музыка, сеты диджеев и море пива. Гулять будем три дня!

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША), фото-1

Заводная группа «Sho?!» открывает Octoberfest

Когда: 29 сентября, 22:00

Где: Арт-клуб Шкаф

Цена: 50 грн.

Почувствуйте непередаваемую атмосферу знаменитого Octoberfestв Шкафу! Веселье, шутки, вкусное пиво и отличная музыка от группы «Sho?!».  Будут танцы, эмоции, настроение! Не пропустите! Группа «Sho?!» - это море позитива и гарантированное веселье! Они знают толк в балканской музыке, цыганских песнях, молдавских мелодиях, клезмерских запилах, греческих ритмах, украинских коломийках, одесских куплетах. А это значит, что будут танцы, эмоции, настроение!  После концерта: DJ set by Y Qid.

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША), фото-2

Планета Игр в DownTown: достойная замена гаджетам

Когда: 29 сентября, 19:00

Где:  Art-Craft Pub Downtown (ул. Жуковского, 39)

Цена: 40 грн. + чек в кафе от 60 грн.

Вот и лето прошло, словно и не бывало. Как и первый месяц осени. Самое время начинать долгожданные игротеки! Даже если на улице будет холодно, то в «Downtown» с Планетой Игр будет очень жарко, приветливо и весело! Настольные игры на игротеке: CVлизация (CVlizations), Ход жизни (CV, Curriculum Vitae), Это жизнь! (That's life!), Игра в жизнь (The Game of Life), Маленький Мир (Small World),  Кодовые имена. Картинки (Codenames: Pictures),  Кодовые имена (Codenames), Колонизаторы (Die Siedler von Catan, The Settlers of Catan), Выкрутайс (IceCool), Концепт (Concept),  Кортекс, Мистериум (Mysterious Signs),  Имаджинариум. Замечательной альтернативой гаджетам являются настольные игры, обладающие мировой популярностью. Они удовлетворяют потребности пытливого ума, способствуют укреплению семейных отношений и развлекают.

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША), фото-3

Поющие чаши и медитация: музыка Тибета

Когда: 29 сентября, 19:30

Где: ул. Садовая, 16.

Цена: 350 грн.

Концерт-Медитация с тибетскими поющими чашами и хангом от Андрея Чутченко состоится сегодня.  Тибетская чаша – это гораздо больше, чем диковинный сувенир с Востока - своим чарующим таинственным звучанием поющие чаши врачуют и тело, и душу. Тибетские чаши - это уникальные древние музыкальные инструменты, используемые для лечения и медитации.  Они изготовлены из сплава семи металлов и оказывают волшебное и исцеляющее воздействие на наш организм, восстанавливают баланс между всеми уровнями энергии. На концерте вы сможете почувствовать силу удивительных звуков чаши и понять принцип ее работы с телом. Каждая чаша вибрирует и звучит по своему, в зависимости от её размеров и того металла, из которого она изготовлена. Звуки тибетских чаш завораживают, глубоко проникающие в душу. 

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША), фото-4

Дискотека для подростков: диджеи, танцы, конкурсы и призы  

Когда:  29 сентября, 17:00-20:00

Где: Киностудия, Арт-центр​ им. Веры Холодной

Цена: 250 грн

Приглашаем всех на подростковую дискотеку! Для детей это возможность оторваться, а для родителей прекрасная возможность отдохнуть. Три часа заряда мощной, позитивной энергии, с ярким шоу, световыми эффектами, модной музыкой. Крутые ведущие (участники талант шоу "Танцуют все"), модные диджеи. В развлекательной программе запланированы конкурсы с призами, увлекательный танцевальный батл - возможность показать все свои таланты и научиться чему-то новому, активное шоу с огромным количеством белой бумаги, веселые танцы под модную музыку, новые знакомства и новые друзья.  И самое главное - у ребят будут свои собственные деньги - "Дискари". Каждому ребенку на входе поменяют входной билет на 100 дискарей, на которые ребята смогут купить любые товары из дискотечного мини бара.

Пиво – рекой! Где в Одессе отпраздновать Октоберфест (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...