• Головна
  • Версию о том, что детей закрывали в комнатах "Виктории" - пытаются опровергнуть (ФОТО)
17:55, 28 вересня 2017 р.

Версию о том, что детей закрывали в комнатах "Виктории" - пытаются опровергнуть (ФОТО)

Версию о том, что детей закрывали в комнатах "Виктории" - пытаются опровергнуть (ФОТО)

Начала работу комиссия по изучению обстоятельств пожара в лагере «Виктория» в Одесской областной государственной администрации.

Губернатор Максим Степанов открыл работу комиссии. Уже заслушали представителей правоохранительных органов – заместителя прокурора области Владимира Кичука и Сергея Шакета заместителя начальника следственного управления ГУ НП в Одесской области.

Степанов призвал извлечь урок из трагедии и обеспечить недопущение подобных событий в будущем. Этот аспект работы комиссии он назвал не менее важным, чем расследование.

Помимо представителей ОГА, правоохранительных органов, родительских комитетов и руководства детского коллектива «Адель», на заседании присутствует пресса и общественники. Представитель родительских комитетов потребовал удалить СМИ и общественников из зала, однако, губернатор выступил против такой «инициативы».

Представители прокуратуры отказались обсуждать версии. Кроме того, правоохранительные органы начали отрицать тот факт, что детей закрывали на ключ.

"Представитель ГУ НП поведал новые детали о пожаре в лагере "Виктории": оказывается детей НЕ ЗАКРЫВАЛИ в этих домиках. Оказывается они сами закрылись на задвижку. Далее я вангую окажется что дети еще и сами себя подожгли",- написал у себя в Фейсбуке общественник Станислав Маденс, который присутствует сейчас на заседании комиссии.

Напомним, сегодня суд отпустил на свободу ответственную за пожарную безопасность в одесской "Виктории".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#комиссия #Виктория #Степанов #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...