• Головна
  • Соцсети опознали 16 титушек Труханова (ФОТО)
12:31, 27 вересня 2017 р.

Соцсети опознали 16 титушек Труханова (ФОТО)

Соцсети опознали 16 титушек Труханова (ФОТО)

В течение нескольких дней неравнодушные одесситы помогали собрать информацию о молодых людях, которые 20 сентября находились в одесском городском совете.

В тот день городские власти во главе с мэром Одессы Трухановым отгородилась от одесситов и СМИ рядами полиции, Нацгвардии и муниципальной охраны. Никого не пускали, мотивируя это тем, что зал переполнен и поэтому гражданам препятствуют в реализации их законного права присутствовать на сессии органа местного самоуправления.

Соцсети опознали 16 титушек Труханова (ФОТО), фото-1

Позже выяснилось, что в мэрию согнали несколько десятков титушек довольно специфической внешности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В мэрию не пустили активиста. Толпа кричит "Мы их вынесем оттуда"

Как сообщил активист Сергей Стерненко, в соцсетях начали помогать идентифицировать мужчин.На данный момент удалось установить личности 16 из них:1. Анатолий Кравчик2. Анатолий Крусир3. Андрей Венгер4. Богдан Беленко5. Виктор Чичильницкий6. Виталий Михов7. Владимир Власов8. Владимир Гайтанжий9. Денис Венгер10. Дмитрий Клименко11. Заза Исаенко12. Зорик Джаноян13. Игорь Воробьев14. Михаил Караченцев15. Александр Гордиенко16. Роман Демидюк

ПО ТЕМЕ Как в одесской мэрии встречали активистов, которые прорвались

"Среди тех, кто за деньги согласился нарушать права граждан, выявлено компаньона депутата горсовета от опоблока Вишнякова, несколько представителей охранной структуры «Гепард», начальника охраны сети супермаркетов "Идеал" и Точка, группу парней из села Великодолинское, один из которых - фанат Путина", - утверждает Стерненко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #титушки #Труханов #сессия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...