• Головна
  • В Одессе неадекватный полицейский избил женщину на глазах у ребенка (ВИДЕО)
17:25, 26 вересня 2017 р.

В Одессе неадекватный полицейский избил женщину на глазах у ребенка (ВИДЕО)

Жительница улицы Пушкинской Елизавета стала жертвой неадекватного поведения патрульного полицейского Скацеляса Виталия.

По словам пострадавшей, 20 сентября к ней подошел полицейский и потребовал документы. Женщина отказалась представлять документы, так как полицейский не смог назвать причину. Елизавета не скрывает – у нее просрочены номера.

Однако, как можно разглядеть на видео, полицейский по отношению к Елизавете вел себя так, будто она какого-то убила, а не просрочила регистрацию.

«Я выхожу положить рюкзак ребенка, полицейский требует документы и блокирует мою машину. Я спрашиваю – на каком основании? Возвращаюсь в салон, где я работаю, рядом начал работать трактор. Я попросила полицейского разблокировать мою машину, чтобы отъехать подальше от работающего трактора. На что полицейский мне ответил, - «Ты никуда не поедешь, эвакуатор приедет забирать машину. Ну, я по тротуару разворачиваюсь, он прыгает на капот, бьет по машине, кричит при ребенке «буду стрелять», возвращаюсь сесть к машине, так он подлетает, бьет, и надевает на меня наручники», - рассказала Елизавета.

На видео четко можно проследить, что полицейский зачем-то бьет рукой по капоту внедорожника, а его напарница Елизавета Санюк кладет руку на пистолет. За этим всем наблюдает 7-летняя дочь Елизаветы, которую увели в салон. После этого, полицейский напал на пострадавшую – ударил, надел наручники и волок ее без одного ботинка вдоль всего квартала к машине. Абсолютно неясно, зачем было применять в отношении женщины с маленьким ребенком такую грубую силу.

В Одессе неадекватный полицейский избил женщину на глазах у ребенка (ВИДЕО), фото-1

7-летняя дочь Елизаветы испытала сильнейший шок от увиденного. Сейчас она проходит психологическую реабилитацию. Елизавете пришлось писать заявление в школу о том, что ее дети не могут ходить в школу, так как рюкзак с учебниками и всеми школьными принадлежностями остался в машине, которую эвакуировали копы.

«Я сняла побои. Написала заявление УВБ, оказалось, что это было патрульные Малиновского района. Более того, передвигались они не на той машине, которая за ними закреплена. Номер машины – 3440, а должна была быть 3452. Также хочу добавить, что полицейский прятал бодикамеру, когда это все происходило», - добавила Елизавета.

Машина Елизаветы находится на штраф площадке, семья пребывает в подавленном состоянии, так как не понимают, за что с ними так жестоко обошлась полиция.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полицейский #избил #женщина #ребенок
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...