• Головна
  • Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!
Новини компаній
11:00, 26 вересня 2017 р.

Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!

Новини компаній

The Lаb. Виртуальная реальность. Полное погружение.

Хотите отдохнуть от реальности, пережить новые ощущения? Полететь на другую планету? Подняться на вершину Эвереста? Прогуляться по улицам других городов или попасть в непроходимые дебри леса на необитаемом острове и встретиться лицом к лицу с динозаврами? А может, вам наскучила ваша работа и у вас есть желание попробовать себя в новой ипостаси? Тогда загляните в нашу виртуальную комнату. Здесь вас ожидает всё и даже больше— самый широкий ассортимент игр и фильмов, и, конечно же, полный спектр ощущений. Никогда не поздно осуществить свои мечты. Мир фантастики и фэнтези ждёт вас!

Вы спросите, что мы можем вам предложить? А вот что (и это ещё не полный список):

— экшен. Пожалуй, самая динамичная игра из всех возможных. Она имеет свои подвиды: шутеры («стрелялки»), хорроры («страшилки») и другие. Само название «шутер» говорит за себя, чего только стоит арсенал используемого оружия: фэнтезийное оружие — мечи, луки магически посохи; современное оружие — ножи, пистолеты, автоматы, винтовки; оружие будущего — плазменные и лазерные винтовки, ракетницы. В некоторых играх также есть возможность играть компанией (от 2 до 4 человек) в команде или друг против друга. В хоррорах сделан упор на выживание персонажа в трудных и действительно страшных условиях. Где ещё можно отвести душу, как не здесь? Если у вас накопилась усталость от повседневной рутины, то это лучшее место, чтобы снять негатив. Вы бесстрашны, отважны и полны возмездия? Время испытать себя!

Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!, фото-3

— симулятор. Надоела ваша работа? Не беда: у нас есть для вас альтернатива. Возможно, в детстве вы мечтали стать хирургом, спасающим человечество, искусным лучником или космонавтом, открывающим новые грани Вселенной, но что-то стало помехой на пути к осуществлению мечты. Ваш звёздный час настал! Здесь вы можете попробовать себя практически в любой роли, будь то повар, автомеханик или офисный работник. Также ничего не помешает вам стать чемпионом мира по боксу. Всё в ваших руках (в прямом смысле этого слова).

Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!, фото-4

— анимация в 3D (рисование). Если в жизни вы не художник, не расстраивайтесь: ещё не всё потеряно. А всё потому, что у вас есть прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал. Создать скромный (или не очень) шедевр и разглядеть его во всей красе и объёме, ведь акцент сделан на 3D. И возраст здесь ни при чём. Рисуйте, творите в своё удовольствие!

Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!, фото-5

— приключения. «Как скучно мы живём, — говорил герой одного известного новогоднего фильма, — нам не хватает духа авантюризма». Время совершать авантюры. Побывайте с нами почти во всех уголках мира. В этом вам помогут такие игры, как: Destinations, Google Earth, Everest VR и другие. Путешествуйте, не выходя из комнаты!

— состязания на мечах. Почувствуйте себя мастером меча или настоящим джедаем.

— квесты. Проявить ловкость мысли, аналитический ум и другие необходимые качества для прохождения квеста вы можете здесь, решая очередную непростую задачку или головоломку. Скучно не будет!

Цель: снятие стресса, получение новых ощущений, заряд адреналина. Трудовые будни забирают у нас много сил и энергии, и виртуальная реальность — это отличный способ восстановить свой жизненный тонус.

Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!, фото-8

Технология (особенность): одно из ключевых отличий HTC Vive от прочих шлемов — наличие собственного экрана. Если в Samsung Gear VR, а также еще более простых шлемах Homido, Fibrum, Smarterra используется экран смартфона, который вы вставляете в них, то в HTC Vive ничего вставлять не надо. Там есть собственный дисплей, обеспечивающий изображение разрешением около 1080р на каждый глаз. Еще один важный момент — широкий угол обзора. Вы надеваете шлем — и сразу попадаете в другую реальность, где вам ничего не мешает не напоминает об иллюзорности.

Почувствуйте себя творцом своей собственной реальности!, фото-9

Кому будет интересно: абсолютно всем — от фанатов компьютерных игр до тех, кто никогда не держал в руке компьютерную мышку.

Возраст: от 9 до 99.

Если вы пришли раньше: вам предложат обосноваться на мягких диванах, выпить чашечку ароматного горячего кофе или чая, окунуться в мир настольных игр.

Почему нужно прийти именно сюда: здесь вас ожидает комфортная отдельная комната для игры, где вам никто не помешает, профессионально настроенное оборудование, а также помощь компетентного администратора, который проинструктирует вас по выбору игры, объяснит, как играть, и ответит на все интересующие вопросы.

Важно: планируется бонусная система и детская игровая комната, о которой вы сможете узнать более подробно найдя нас в соц сетях или придя в клуб.

Время работы: с 12:00—23:00.

Цена за 30 минут аренды игрового зала: 100 грн.

Адрес: пер. Чайковского, 14.

Тел: 068-926-30-40

Устали от суеты? Приходите за своей порцией впечатлений, адреналина. А можете и не за одной. Весь спектр эмоций вы можете получить здесь, так сказать, не отходя от кассы. Ждём вас по указанному адресу. До скорых встреч!

Автор — Юля Лец

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#TheLab
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...