• Головна
  • Одесская школа решила отгородиться от всего мира (ФОТО)
19:35, 25 вересня 2017 р.

Одесская школа решила отгородиться от всего мира (ФОТО)

Одесская школа решила отгородиться от всего мира (ФОТО)

На сайт единого центра обращений граждан 15-35 вот уже 6 дней сыпятся жалобы по поводу строительства забора вокруг школы №55, расположенной по ул. Ильфа и Петрова, 25. 

Некие возмущенные жители района жалуются на то, что директор, вместе с депутатом незаконно захватывают территорию, благоустроенную за счет городского бюджета в 2012 году. Наш корреспондент побывал у здания школы. Там действительно ведутся ремонтные работы, утепляется фасад здания, ремонтируется черный ход и строится забор. 

Несмотря на то, что жалобщиков больше всего беспокоит "захват" школой тротуара и школьного стадиона, проблема может оказаться гораздо более серьезной. Подъехать к учреждению можно только с проспекта Ак. Глушко. И близко к зданию не подобраться - проезд перекрыт бетонными блоками. А значит, в случае пожара, добраться спасателям до учебного заведения будет очень нелегко. Учитывая печальный опыт лагеря "Виктория" об этом стоит всерьез задуматься и поскорее.

Как рассказала нам мама одной из учениц школы №55, желание "отгораживаться" у школы подмечено уже давно. Бетонные блоки появились здесь в 2008-2009 году. Их установили, чтобы родители не подъезжали прямо к дверям учебного заведения по утрам. Машины родителей, желавших высадить своих чад прямо у двери школы, мешали попасть в здание остальным учащимся. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что в результате пожара в лагере "Виктория" погибло 3 детей

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школа #забор #безопасность #жалоба
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...