• Головна
  • Кремлевский куратор проекта «Бессарабия» вошёл в топ списка врагов Украины 2017
17:05, 23 вересня 2017 р.

Кремлевский куратор проекта «Бессарабия» вошёл в топ списка врагов Украины 2017

Известный журналист и политолог Кирилл Сазонов опубликовал у себя в Facebook обновлённый список врагов Украины сайта Zlochynec.com.ua .

"В новом рейтинге российских высокопоставленных чиновников заслуженно подвинул Михаил Саакашвили, для которого не существует границ дозволенного. А на почетном третьем месте, вежливо пропустив Суркова и Шойгу, разместилась Юлия Тимошенко. Следом за Юлей идёт "доберман" Суркова Инал Ардзинба" - отмечает журналист.

Он признал, что список далеко не полный и не идеальный, но зато у "Миротворца" появился союзник в интернет-пространстве.

Оценил ресурс "Злочинець" и народный депутат Олег Барна, который считает, что "люди должны знать и брать информацию с этого сайта обязательно".

А советник министра внутренних дел Илья Кива прошёлся по "первому номеру" списка: "Саакашвили –это аферист-преступник, который обязательно должен предстать пред украинским судом и понести заслуженное наказание, неминуемое заслуженное наказание за свои преступления!"

Кирилл Сазонов выразил готовность поучаствовать в составлении следующего рейтинга, а пока посоветовал всем ознакомится с "этой компашкой злобных карликов".

Напомним, сайт "Злочинець" составляет рейтинг врагов Украины с 2015 года. Периодически работу сайта блокируют многочисленные хакерские атаки из России. В новом списке 30 позиций, которые эксперты расставили в соответсвии с уровнем украинофобии по 12-ти бальной шкале. В первой пятёрке на протяжении трёх лет неизменно присутствуют кремлевские марионетки Шойгу, Сурков и Ардзинба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...